Симона Халеп: На необитаемый остров взяла бы с собой Федерера - «Теннис» » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 06:56, 09 марта 2019
Спорт / Теннис

Симона Халеп: На необитаемый остров взяла бы с собой Федерера - «Теннис»

Экс первая ракетка из Румынии Симона Халеп комплиментарно высказалась в адрес 37-летнего швейцарца Роджера Федерера. «Кого бы я взяла с собой на необитаемый остров?Федерера. Мне нравится Роджер не всего будто теннисист,...
Симона Халеп: На необитаемый остров взяла бы с собой Федерера - «Теннис»
Симона Халеп: На необитаемый остров взяла бы с собой Федерера - «Теннис»
Экс первая ракетка из Румынии Симона Халеп комплиментарно высказалась в адрес 37-летнего швейцарца Роджера Федерера.

«Кого бы я взяла с собой на необитаемый остров?Федерера. Мне нравится Роджер не всего будто теннисист, однако и будто личность.

Было бы больно мило проложить с ним кое-какое времена и извлечь что-то из его эксперимента и познаний. Век можно научиться чему-то у величайшего», – цитирует Халеп Tennis World USA.

Ранее Симона неоднократно заявляла, что Федерер изображает её божком и образцом для подражания. Она заявила, что изображает самой преданной фанаткой Роджера.

Выиграв завершившийся турнир в Дубае, Федерер стал вторым теннисистом в истории, в активе какого 100 титулов категории ATP. На этой неделе Симона и Роджер сразятся на состязаниях в Индиан-Уэллсе(США).

Экс первая ракетка из Румынии Симона Халеп комплиментарно высказалась в адрес 37-летнего швейцарца Роджера Федерера. «Кого бы я взяла с собой на необитаемый остров?Федерера. Мне нравится Роджер не всего будто теннисист, однако и будто личность. Было бы больно мило проложить с ним кое-какое времена и извлечь что-то из его эксперимента и познаний. Век можно научиться чему-то у величайшего», – цитирует Халеп Tennis World USA. Ранее Симона неоднократно заявляла, что Федерер изображает её божком и образцом для подражания. Она заявила, что изображает самой преданной фанаткой Роджера. Выиграв завершившийся турнир в Дубае, Федерер стал вторым теннисистом в истории, в активе какого 100 титулов категории ATP. На этой неделе Симона и Роджер сразятся на состязаниях в Индиан-Уэллсе(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика