Два австрийских велогонщика отстранены по обвинению в применении допинга - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 18:48, 29 марта 2019
Спорт / Другие

Два австрийских велогонщика отстранены по обвинению в применении допинга - «Велоспорт»

Интернациональный альянс велосипедистов(UCI)временно отвел обвиненных в применении допинга австрийских велогонщиков Георга Прайдлера и Штефана Денифля. Об этом сообщает пресс-служба UCI. Ранее спортсмены сознались...
Два австрийских велогонщика отстранены по обвинению в применении допинга - «Велоспорт»
Два австрийских велогонщика отстранены по обвинению в применении допинга - «Велоспорт»
Интернациональный альянс велосипедистов(UCI)временно отвел обвиненных в применении допинга австрийских велогонщиков Георга Прайдлера и Штефана Денифля. Об этом сообщает пресс-служба UCI.

Ранее спортсмены сознались в применении кровяного допинга. Сообщается, что в кратчайшее времена UCI подключится к расследованию, какое ведет Антидопинговое агентство Австрии. По итогам расследования будет встречено решение по вероятному наказанию австрийцев.

27 февраля в Зефельде сотрудники правоохранительных органов Австрии совместно с прокуратурой Германии застопорили по подозрению в нарушении антидопингового законодательства двух спортсменов сборной Австрии по лыжным гонкам, одного - Казахстана и двух - Эстонии. Задержание приключилось в рамках операции против интернациональной допинговой сети. Кроме спортсменов, были застопорены два члена криминальной группировки, связанной с допингом.

Операция под званием "Кровопускание" была проложена силами Федерального ведомства по уголовным делам Австрии, Бюро по войне с организованной преступностью, Таможенной службой по войне с контрабандой Мюнхена. 27 февраля была организована операция в Зефельде и Германии, в ходе коей в всеобщей сложности были застопорены девять человек и проложено 16 обысков.

По настоящим следователей, в ходе расследования по подозрению в коммерческом спортивном жульничестве и применении запрещенных препаратов и методов допинга в Германии была открыта криминальная группировка, связанная со спортивным медиком, доктором Марком С. Злоумышленники орудовали из немецкого Эрфурта и на протяжении нескольких лет предоставляли допинг для спортсменов.

Интернациональный альянс велосипедистов(UCI)временно отвел обвиненных в применении допинга австрийских велогонщиков Георга Прайдлера и Штефана Денифля. Об этом сообщает пресс-служба UCI. Ранее спортсмены сознались в применении кровяного допинга. Сообщается, что в кратчайшее времена UCI подключится к расследованию, какое ведет Антидопинговое агентство Австрии. По итогам расследования будет встречено решение по вероятному наказанию австрийцев. 27 февраля в Зефельде сотрудники правоохранительных органов Австрии совместно с прокуратурой Германии застопорили по подозрению в нарушении антидопингового законодательства двух спортсменов сборной Австрии по лыжным гонкам, одного - Казахстана и двух - Эстонии. Задержание приключилось в рамках операции против интернациональной допинговой сети. Кроме спортсменов, были застопорены два члена криминальной группировки, связанной с допингом. Операция под званием "Кровопускание" была проложена силами Федерального ведомства по уголовным делам Австрии, Бюро по войне с организованной преступностью, Таможенной службой по войне с контрабандой Мюнхена. 27 февраля была организована операция в Зефельде и Германии, в ходе коей в всеобщей сложности были застопорены девять человек и проложено 16 обысков. По настоящим следователей, в ходе расследования по подозрению в коммерческом спортивном жульничестве и применении запрещенных препаратов и методов допинга в Германии была открыта криминальная группировка, связанная со спортивным медиком, доктором Марком С. Злоумышленники орудовали из немецкого Эрфурта и на протяжении нескольких лет предоставляли допинг для спортсменов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика