ВЦИОМ определил уровень популярности социальных сетей у подростков - «Спорт» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 12:10, 06 марта 2019
Спорт

ВЦИОМ определил уровень популярности социальных сетей у подростков - «Спорт»

 Ежедневно или практически ежедневно социальными сетями в России пользуются 89% подростков в возрасте от 14 до 17 лет и 53% взрослых. Об этом 6 марта сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). «Я буду присылать тебе деньги, чтобы ты могла...
ВЦИОМ определил уровень популярности социальных сетей у подростков - «Спорт»
ВЦИОМ определил уровень популярности социальных сетей у подростков - «Спорт»

 Ежедневно или практически ежедневно социальными сетями в России пользуются 89% подростков в возрасте от 14 до 17 лет и 53% взрослых. Об этом 6 марта сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).



«Я буду присылать тебе деньги, чтобы ты могла баловать себя»



Приложение TikTok своими странными караоке-видео привлекло не только детей, но и педофилов



О том, что они не пользуются социальными сетями, заявили 20% взрослых россиян, и лишь 1% несовершеннолетних респондентов.



Подавляющее большинство подростков — 98% — выходят в интернет каждый день. Среди людей старше 18 лет этот показатель составляет 69%.



Опрос был проведен 28 января по заказу социальной сети «ВКонтакте». В нем приняли участие 219 респондентов в возрасте от 14 до 17 лет, и 1,2 тыс. совершеннолетних граждан.



В декабре прошлого года ученые из Австралии установили, что у людей, зависимых от социальных сетей, наблюдаются те же нарушения в работе психики, что и у алкоголиков.


Ежедневно или практически ежедневно социальными сетями в России пользуются 89% подростков в возрасте от 14 до 17 лет и 53% взрослых. Об этом 6 марта сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). «Я буду присылать тебе деньги, чтобы ты могла баловать себя» Приложение TikTok своими странными караоке-видео привлекло не только детей, но и педофилов О том, что они не пользуются социальными сетями, заявили 20% взрослых россиян, и лишь 1% несовершеннолетних респондентов. Подавляющее большинство подростков — 98% — выходят в интернет каждый день. Среди людей старше 18 лет этот показатель составляет 69%. Опрос был проведен 28 января по заказу социальной сети «ВКонтакте». В нем приняли участие 219 респондентов в возрасте от 14 до 17 лет, и 1,2 тыс. совершеннолетних граждан. В декабре прошлого года ученые из Австралии установили, что у людей, зависимых от социальных сетей, наблюдаются те же нарушения в работе психики, что и у алкоголиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика