Спорт
Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «Спорт»

Фернандо Алонсо: «Век нудишься по Формуле-1 – там самые бойкие в мире машины. Вернуться в этот чемпионат?Если возникнет возможность выступать в топ-команде и биться за победы, отказаться невозможно, ведь это Формула-1.
В этом году мой приоритет – гонка в Индианаполисе. Я выступлю в оставшихся гонках WEC и вновь выйду на старт Ле-Мана, однако сейчас всецело сосредоточен на Indy500 и постараюсь выиграть. Я знаю, что это самая сложная из гонок «тройной короны», ведь я воспитывался в Формуле-1, а там за рулем важнецкой машины можно завоевать титул. У нас с Toyota отличные шансы выиграть в Ле-Мане в этом году, ведь у нас великолепная машина. А в Индианаполисе мне придется нелегко.
Мне нравятся стоккары. Я не видал ни одной гонки – всего фотографии в социальных сетях, однако эти машины великолепно выглядят. Я алкал бы протестировать одну из них. Я алкал бы прокатиться на всех гоночных машинах».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
