Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «Спорт» » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 06:09, 07 марта 2019
Спорт

Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «Спорт»

В беседе с бывшим гонщиком Формулы-1 Рубенсом Барикелло Фернандо Алонсо не вывел возвращения в Гран-при в 2020 году, если у него возникнет шанс выступать в топ-команде и биться за победы.  [b]Фернандо Алонсо:...
Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «Спорт»
Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «Спорт»
В беседе с бывшим гонщиком Формулы-1 Рубенсом Барикелло Фернандо Алонсо не вывел возвращения в Гран-при в 2020 году, если у него возникнет шанс выступать в топ-команде и биться за победы. 

Фернандо Алонсо: «Век нудишься по Формуле-1 – там самые бойкие в мире машины. Вернуться в этот чемпионат?Если возникнет возможность выступать в топ-команде и биться за победы, отказаться невозможно, ведь это Формула-1.

В этом году мой приоритет – гонка в Индианаполисе. Я выступлю в оставшихся гонках WEC и вновь выйду на старт Ле-Мана, однако сейчас всецело сосредоточен на Indy500 и постараюсь выиграть. Я знаю, что это самая сложная из гонок «тройной короны», ведь я воспитывался в Формуле-1, а там за рулем важнецкой машины можно завоевать титул. У нас с Toyota отличные шансы выиграть в Ле-Мане в этом году, ведь у нас великолепная машина. А в Индианаполисе мне придется нелегко.

Мне нравятся стоккары. Я не видал ни одной гонки – всего фотографии в социальных сетях, однако эти машины великолепно выглядят. Я алкал бы протестировать одну из них. Я алкал бы прокатиться на всех гоночных машинах».

В беседе с бывшим гонщиком Формулы-1 Рубенсом Барикелло Фернандо Алонсо не вывел возвращения в Гран-при в 2020 году, если у него возникнет шанс выступать в топ-команде и биться за победы. Фернандо Алонсо: «Век нудишься по Формуле-1 – там самые бойкие в мире машины. Вернуться в этот чемпионат?Если возникнет возможность выступать в топ-команде и биться за победы, отказаться невозможно, ведь это Формула-1. В этом году мой приоритет – гонка в Индианаполисе. Я выступлю в оставшихся гонках WEC и вновь выйду на старт Ле-Мана, однако сейчас всецело сосредоточен на Indy500 и постараюсь выиграть. Я знаю, что это самая сложная из гонок «тройной короны», ведь я воспитывался в Формуле-1, а там за рулем важнецкой машины можно завоевать титул. У нас с Toyota отличные шансы выиграть в Ле-Мане в этом году, ведь у нас великолепная машина. А в Индианаполисе мне придется нелегко. Мне нравятся стоккары. Я не видал ни одной гонки – всего фотографии в социальных сетях, однако эти машины великолепно выглядят. Я алкал бы протестировать одну из них. Я алкал бы прокатиться на всех гоночных машинах».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика