Энди Маррей избавился от болей в бедре и намерен продолжить карьеру - «Теннис» » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 06:55, 11 марта 2019
Спорт / Теннис

Энди Маррей избавился от болей в бедре и намерен продолжить карьеру - «Теннис»

Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей заявил, что после операции по эндопротезированию тазобедренного сустава, какую он передвинул в январе нынешнего года, не ощущает валяйся в стегне и преднамерен продолжить...
Энди Маррей избавился от болей в бедре и намерен продолжить карьеру - «Теннис»
Энди Маррей избавился от болей в бедре и намерен продолжить карьеру - «Теннис»
Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей заявил, что после операции по эндопротезированию тазобедренного сустава, какую он передвинул в январе нынешнего года, не ощущает валяйся в стегне и преднамерен продолжить игровую карьеру.

Ранее Маррей доложил, что Разинутый чемпионат Австралии - 2019, на каком теннисист продул в первом мире, может стать заключительным турниром в его карьере. Спортсмен получил травму стегна в июле 2017 года, позднее Маррей передвинул две операции - в 2018 и 2019 годах. Он помечал, что заключительная операция не вручает никаких гарантий возвращения на корт.

«Я аккуратно продолжу выступать, у меня вяще дудки валяйся в стегне, - цитирует  31-летнего Маррея Sky Sports. - Реабилитация выступает медлительно, однако будет важнецки. Мне попросту надобно обождать и посмотреть, будто пойдут дела».

На счету Маррея 45 титулов в одиночном разряде, из каких три - на турнирах Большущего шлема, он побеждал на Разинутом чемпионате США(2012)и на Уимблдоне(2013, 2016). Он изображает единым теннисистом, завоевавшим два олимпийских золота(2012, 2016)в мужском одиночном разряде. В статусе первой ракетки мира британец проложил 41 неделю.

Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей заявил, что после операции по эндопротезированию тазобедренного сустава, какую он передвинул в январе нынешнего года, не ощущает валяйся в стегне и преднамерен продолжить игровую карьеру. Ранее Маррей доложил, что Разинутый чемпионат Австралии - 2019, на каком теннисист продул в первом мире, может стать заключительным турниром в его карьере. Спортсмен получил травму стегна в июле 2017 года, позднее Маррей передвинул две операции - в 2018 и 2019 годах. Он помечал, что заключительная операция не вручает никаких гарантий возвращения на корт. «Я аккуратно продолжу выступать, у меня вяще дудки валяйся в стегне, - цитирует 31-летнего Маррея Sky Sports. - Реабилитация выступает медлительно, однако будет важнецки. Мне попросту надобно обождать и посмотреть, будто пойдут дела». На счету Маррея 45 титулов в одиночном разряде, из каких три - на турнирах Большущего шлема, он побеждал на Разинутом чемпионате США(2012)и на Уимблдоне(2013, 2016). Он изображает единым теннисистом, завоевавшим два олимпийских золота(2012, 2016)в мужском одиночном разряде. В статусе первой ракетки мира британец проложил 41 неделю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика