Ландертингер отреагировал на слухи о причастности к допинговому скандалу - «Биатлон» » «Новости Дня»
Kirk
Опубликовано: 12:42, 07 марта 2019
Спорт / Другие

Ландертингер отреагировал на слухи о причастности к допинговому скандалу - «Биатлон»

Четырёхкратный призёр Олимпийских игр, австрийский биатлонист Доминик Ландертингер прокомментировал слушки о своей вероятной причастности к допинговому скандалу. Ранее стало знаменито, что Доминик тренировался вкупе...
Ландертингер отреагировал на слухи о причастности к допинговому скандалу - «Биатлон»
Ландертингер отреагировал на слухи о причастности к допинговому скандалу - «Биатлон»
Четырёхкратный призёр Олимпийских игр, австрийский биатлонист Доминик Ландертингер прокомментировал слушки о своей вероятной причастности к допинговому скандалу. Ранее стало знаменито, что Доминик тренировался вкупе с лыжником Максом Хауке, какой сознался в применении допинга. Они вкалывали с тренером Геральдом Хайглем, трое подопечных какого принимали допинг.

«Помимо той тренировки я вяще с Хауке не встречался, — цитирует Ландертингера NRK. - Всё это больно минорно. Мы готовились к чемпионату мира в Рупольдинге, однако, безусловно, следили за всем происходящим. Это трагично.

Когда я взирал видео, на каком Хауке переливали кровь, то был больно жесток. Однако не кумекаю, что на биатлонном чемпионате мира случится нечто подобное. У нас безукоризненный внешность спорта. Лыжные гонки — это лыжные гонки, а биатлон — это биатлон».

Чемпионат мира по биатлону стартует завтра, 7 марта.

Четырёхкратный призёр Олимпийских игр, австрийский биатлонист Доминик Ландертингер прокомментировал слушки о своей вероятной причастности к допинговому скандалу. Ранее стало знаменито, что Доминик тренировался вкупе с лыжником Максом Хауке, какой сознался в применении допинга. Они вкалывали с тренером Геральдом Хайглем, трое подопечных какого принимали допинг. «Помимо той тренировки я вяще с Хауке не встречался, — цитирует Ландертингера NRK. - Всё это больно минорно. Мы готовились к чемпионату мира в Рупольдинге, однако, безусловно, следили за всем происходящим. Это трагично. Когда я взирал видео, на каком Хауке переливали кровь, то был больно жесток. Однако не кумекаю, что на биатлонном чемпионате мира случится нечто подобное. У нас безукоризненный внешность спорта. Лыжные гонки — это лыжные гонки, а биатлон — это биатлон». Чемпионат мира по биатлону стартует завтра, 7 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика