Арнд Пайффер: Хауке и Балдауф – идиоты, которые позорят спорт - «Биатлон» » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 12:42, 07 марта 2019
Спорт / Другие

Арнд Пайффер: Хауке и Балдауф – идиоты, которые позорят спорт - «Биатлон»

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал признания австрийских лыжников Макса Хауке и Доминика Балдауфа в использовании кровяного допинга. Задержание изловленного за переливанием крови лыжника влетело на видео «Они...
Арнд Пайффер: Хауке и Балдауф – идиоты, которые позорят спорт - «Биатлон»
Арнд Пайффер: Хауке и Балдауф – идиоты, которые позорят спорт - «Биатлон»
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал признания австрийских лыжников Макса Хауке и Доминика Балдауфа в использовании кровяного допинга.

Задержание изловленного за переливанием крови лыжника влетело на видео
«Они идиоты, какие позорят спорт, - цитирует Пайффера Bild. - Я в шоке, что таковские вещи опять происходят, необычно в Австрии. Вначале Турин-2006, Йоханнес Дюр и Харальд Вурм, а ныне вот это.

Однако то, что сейчас происходит вкруг этого дебоша, вселяет в меня уверенность в том, что в спорте будет вяще прозрачности. Алкая я, примерно, не верую, что нам когда всецело вдолбят ситуацию с Сочи-2014».

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал признания австрийских лыжников Макса Хауке и Доминика Балдауфа в использовании кровяного допинга. Задержание изловленного за переливанием крови лыжника влетело на видео «Они идиоты, какие позорят спорт, - цитирует Пайффера Bild. - Я в шоке, что таковские вещи опять происходят, необычно в Австрии. Вначале Турин-2006, Йоханнес Дюр и Харальд Вурм, а ныне вот это. Однако то, что сейчас происходит вкруг этого дебоша, вселяет в меня уверенность в том, что в спорте будет вяще прозрачности. Алкая я, примерно, не верую, что нам когда всецело вдолбят ситуацию с Сочи-2014».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика