В Таиланде открыли корги-кафе - «Спорт» » «Новости Дня»
Mercer
Опубликовано: 09:07, 28 марта 2019
Украина / Спорт

В Таиланде открыли корги-кафе - «Спорт»

В Таиланде открыли необычное кафе, где работают собаки породы корги, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua . ...
В Таиланде открыли корги-кафе - «Спорт»
В Таиланде открыли корги-кафе - «Спорт»

В Таиланде открыли необычное кафе, где работают собаки породы корги, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua .




Так как кошками уже никого не удивить, владельцы кафе приняли решение «устроить на работу» милых псов. Заведение находится в Бангкоке. 12 корги выпускают к посетителям несколько раз в день всего на один час. Они с радостью выходят в зал и делают все, чтобы получить от них угощение - и сфотографируются, и лапу дадут.
Билет на такой сеанс стоит около 11 долларов. Владельцы кафе строго следят, чтобы корги не набирали лишний вес. Заведение пользуется огромной популярностью.


В Таиланде открыли необычное кафе, где работают собаки породы корги, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua . Так как кошками уже никого не удивить, владельцы кафе приняли решение «устроить на работу» милых псов. Заведение находится в Бангкоке. 12 корги выпускают к посетителям несколько раз в день всего на один час. Они с радостью выходят в зал и делают все, чтобы получить от них угощение - и сфотографируются, и лапу дадут. Билет на такой сеанс стоит около 11 долларов. Владельцы кафе строго следят, чтобы корги не набирали лишний вес. Заведение пользуется огромной популярностью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика