Тимошенко пригрозила тюрьмой Порошенко - «Спорт» » «Новости Дня»
Оксана
Опубликовано: 09:01, 08 марта 2019
Спорт

Тимошенко пригрозила тюрьмой Порошенко - «Спорт»

Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко заявила, что в случае ее победы на выборах действующему лидеру страны грозит уголовная ответственность. Об этом она рассказала в интервью шеф-редактору украинского интернет-издания Lb.ua Соне Кошкиной. По словам Тимошенко, она выполнит обещание и посадит...
Тимошенко пригрозила тюрьмой Порошенко - «Спорт»
Тимошенко пригрозила тюрьмой Порошенко - «Спорт»

Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко заявила, что в случае ее победы на выборах действующему лидеру страны грозит уголовная ответственность. Об этом она рассказала в интервью шеф-редактору украинского интернет-издания Lb.ua Соне Кошкиной.



По словам Тимошенко, она выполнит обещание и посадит трех друзей Порошенко. Политик считает, что они дадут показания на Порошенко, и действующий президент страны будет отвечать по Уголовному кодексу.



Юлия Тимошенко обвиняет Петра Порошенко и его окружение в коррупции. В конце февраля она заявила о намерении начать процедуру импичмента главы государства.



«Мы объявляем, что вместе с другими фракциями, которые поддержат, мы начинаем процедуру импичмента президента», — заявила Тимошенко в Верховной Раде. По словам экс-премьера, поводом стала публикация расследования Bihus.info, которое доступно на YouTube.



Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта 2019 года.


Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко заявила, что в случае ее победы на выборах действующему лидеру страны грозит уголовная ответственность. Об этом она рассказала в интервью шеф-редактору украинского интернет-издания Lb.ua Соне Кошкиной. По словам Тимошенко, она выполнит обещание и посадит трех друзей Порошенко. Политик считает, что они дадут показания на Порошенко, и действующий президент страны будет отвечать по Уголовному кодексу. Юлия Тимошенко обвиняет Петра Порошенко и его окружение в коррупции. В конце февраля она заявила о намерении начать процедуру импичмента главы государства. «Мы объявляем, что вместе с другими фракциями, которые поддержат, мы начинаем процедуру импичмента президента», — заявила Тимошенко в Верховной Раде. По словам экс-премьера, поводом стала публикация расследования Bihus.info, которое доступно на YouTube. Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика