Наоми Осака: Смысл не в защите титула, а в том, чтобы завоевать еще один - «Теннис» » «Новости Дня»
Мира
Опубликовано: 09:27, 11 марта 2019
Спорт / Теннис

Наоми Осака: Смысл не в защите титула, а в том, чтобы завоевать еще один - «Теннис»

Орудующая победительница турнира категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе(США), японка Наоми Осака рассказала, настроена ли она защитить титул в этом году. «Все вкруг меня больно поддерживают»,...
Наоми Осака: Смысл не в защите титула, а в том, чтобы завоевать еще один - «Теннис»
Наоми Осака: Смысл не в защите титула, а в том, чтобы завоевать еще один - «Теннис»
Орудующая победительница турнира категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе(США), японка Наоми Осака рассказала, настроена ли она защитить титул в этом году.

«Все вкруг меня больно поддерживают», — цитирует Осаку официальный сайт WTA. - Никто не болтает о важности защиты титула. Мы попросту алкаем выступать вперёд. Резон не в защите, а в том, дабы завоевать ещё один-одинехонек. Вероятно, у иных людей настрой капельку выдается.

У меня был безумный стадия. Вы говорите, что я выиграла в былом году, а мне будто, что миновало 10 лет. В минувшем сезоне я попросту выступала тут и пробовала получить блаженство от турнира, может быть, дойти до четвертьфинала. Звучит диковинно, однако я прежде ввек не пролегала вдалеке по сетке такового турнира. И в всяком раунде мне попадались отличные игроки, настолько что я попросту получала блаженство от тенниса. А впоследствии побеждала и кумекала, что, может, мне удастся завоевать титул. И вышло.

Я по-прежнему алкаю весело коротать времена, однако всё капельку изменилось после первого турнира в Австралии, Брисбена. Алкаю показать, что ладила на тренировках, и выкладываться по абсолютной. Даже если что-то не сходит, я норовлю выигрывать матчи. На Разинутом чемпионате Австралии у меня вышло. Гадаю усовершенствовать этот навык».

Орудующая победительница турнира категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе(США), японка Наоми Осака рассказала, настроена ли она защитить титул в этом году. «Все вкруг меня больно поддерживают», — цитирует Осаку официальный сайт WTA. - Никто не болтает о важности защиты титула. Мы попросту алкаем выступать вперёд. Резон не в защите, а в том, дабы завоевать ещё один-одинехонек. Вероятно, у иных людей настрой капельку выдается. У меня был безумный стадия. Вы говорите, что я выиграла в былом году, а мне будто, что миновало 10 лет. В минувшем сезоне я попросту выступала тут и пробовала получить блаженство от турнира, может быть, дойти до четвертьфинала. Звучит диковинно, однако я прежде ввек не пролегала вдалеке по сетке такового турнира. И в всяком раунде мне попадались отличные игроки, настолько что я попросту получала блаженство от тенниса. А впоследствии побеждала и кумекала, что, может, мне удастся завоевать титул. И вышло. Я по-прежнему алкаю весело коротать времена, однако всё капельку изменилось после первого турнира в Австралии, Брисбена. Алкаю показать, что ладила на тренировках, и выкладываться по абсолютной. Даже если что-то не сходит, я норовлю выигрывать матчи. На Разинутом чемпионате Австралии у меня вышло. Гадаю усовершенствовать этот навык».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика