Спорт / Теннис
Наоми Осака: Смысл не в защите титула, а в том, чтобы завоевать еще один - «Теннис»


«Все вкруг меня больно поддерживают», — цитирует Осаку официальный сайт WTA. - Никто не болтает о важности защиты титула. Мы попросту алкаем выступать вперёд. Резон не в защите, а в том, дабы завоевать ещё один-одинехонек. Вероятно, у иных людей настрой капельку выдается.
У меня был безумный стадия. Вы говорите, что я выиграла в былом году, а мне будто, что миновало 10 лет. В минувшем сезоне я попросту выступала тут и пробовала получить блаженство от турнира, может быть, дойти до четвертьфинала. Звучит диковинно, однако я прежде ввек не пролегала вдалеке по сетке такового турнира. И в всяком раунде мне попадались отличные игроки, настолько что я попросту получала блаженство от тенниса. А впоследствии побеждала и кумекала, что, может, мне удастся завоевать титул. И вышло.
Я по-прежнему алкаю весело коротать времена, однако всё капельку изменилось после первого турнира в Австралии, Брисбена. Алкаю показать, что ладила на тренировках, и выкладываться по абсолютной. Даже если что-то не сходит, я норовлю выигрывать матчи. На Разинутом чемпионате Австралии у меня вышло. Гадаю усовершенствовать этот навык».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели