Ломаченко: Мейвезер и Дэвис — бизнесмены, а я — спортсмен - «Бокс» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 15:56, 14 марта 2019
Спорт / Бокс

Ломаченко: Мейвезер и Дэвис — бизнесмены, а я — спортсмен - «Бокс»

Чемпион WBA и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прокомментировал подход к ведению девал у обладателя титула WBA во втором полулёгком весе(до 59 кг)Джервонты Дэвиса(21-0. 20 КО)...
Ломаченко: Мейвезер и Дэвис — бизнесмены, а я — спортсмен - «Бокс»
Ломаченко: Мейвезер и Дэвис — бизнесмены, а я — спортсмен - «Бокс»
Чемпион WBA и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прокомментировал подход к ведению девал у обладателя титула WBA во втором полулёгком весе(до 59 кг)Джервонты Дэвиса(21-0. 20 КО)и его промоутера Флойда Мейвезера. Также украинец вбил, зачем Дэвис смог нокаутировать Хосе Педрасу(25-2, 12 КО), а его баталия с Педрасой вышел упорным.

«Они не спортсмены, а бизнесмены, добывающие гроши. Я — спортсмен и алкаю биться с важнейшими для наследства. Для наследства индивидуального и итого бокса.

Мой баталия с Хосе Педрасой выдается от боя Педрасы с Дэвисом. Тогда Хосе пришлось согнать бессчетно веса. Он дрался с ним во втором полулёгком весе. Я же колотился с ним в рамках лёгкого дивизиона. Когда Педраса дрался с Дэвисом, он пёр на него, шёл вперёд. Со мной такового не было. Он пятился от меня», — рассказал Ломаченко в разговорес Тедди Атласом.

Чемпион WBA и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прокомментировал подход к ведению девал у обладателя титула WBA во втором полулёгком весе(до 59 кг)Джервонты Дэвиса(21-0. 20 КО)и его промоутера Флойда Мейвезера. Также украинец вбил, зачем Дэвис смог нокаутировать Хосе Педрасу(25-2, 12 КО), а его баталия с Педрасой вышел упорным. «Они не спортсмены, а бизнесмены, добывающие гроши. Я — спортсмен и алкаю биться с важнейшими для наследства. Для наследства индивидуального и итого бокса. Мой баталия с Хосе Педрасой выдается от боя Педрасы с Дэвисом. Тогда Хосе пришлось согнать бессчетно веса. Он дрался с ним во втором полулёгком весе. Я же колотился с ним в рамках лёгкого дивизиона. Когда Педраса дрался с Дэвисом, он пёр на него, шёл вперёд. Со мной такового не было. Он пятился от меня», — рассказал Ломаченко в разговорес Тедди Атласом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика