Юрай Санитра: У Примы после финиша смешанной эстафеты была температура 39 - «Биатлон» » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 09:52, 10 марта 2019
Спорт / Другие

Юрай Санитра: У Примы после финиша смешанной эстафеты была температура 39 - «Биатлон»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о состоянии команды перед спринтом на чемпионате мира в шведскои Эстерсунде. Юрай Санитра: «Ныне тренируется Дмитрий Пидручный...
Юрай Санитра: У Примы после финиша смешанной эстафеты была температура 39 - «Биатлон»
Юрай Санитра: У Примы после финиша смешанной эстафеты была температура 39 - «Биатлон»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о состоянии команды перед спринтом на чемпионате мира в шведскои Эстерсунде.

Юрай Санитра: «Ныне тренируется Дмитрий Пидручный. Не владею аккуратной информации по Артему Приме, он вчера после гонки владел температуру 39 градусов, ныне он не тренируется. Дрожу, дабы это не было всерьез.

У Артема Примы проблемы с желудком, дрожу, дабы не было аховее. Таковские проблемы жрать не всего у нас, были и у белорусов, словенцев. Доктор ладит все, что может с Артемом, дабы он был готов. Еще 2 дня назад он себя больно важнецки ощущал, был готов.

Сезон долгий, бессчетно стартов, переездов, оттого организм уже обессилен, не может свериться с вирусами. Кумекаю, и это действует на состояние Артема сейчас.

Стряпаем к старту Артема Тищенко. Ожидаем завтра Артема Встречу, однако если будут проблемы, то поменяем перед стартом. Другие ребята крепки, ныне отдыхает Сергей Семенов, какой завтра не будет стартовать.

Если будет все в распорядке с Артемом Примой, то с ним будет стартовать Дима Пидручный, Руслан Ткаленко, у Виталия Труша будет большущая премьера на чемпионате мира.

Ныне будут больно сложные погодные обстановка для баб в спринте, потому что жрать ветр на стрельбище, снег выступает, еще и первой стартует украинка. Будет больно бедственная гонка, желаю нашим девчатам  удачи».

Напомним, мужская спринтерская гонка на чемпионате мира в Эстерсунде состоится 9 марта.

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о состоянии команды перед спринтом на чемпионате мира в шведскои Эстерсунде. Юрай Санитра: «Ныне тренируется Дмитрий Пидручный. Не владею аккуратной информации по Артему Приме, он вчера после гонки владел температуру 39 градусов, ныне он не тренируется. Дрожу, дабы это не было всерьез. У Артема Примы проблемы с желудком, дрожу, дабы не было аховее. Таковские проблемы жрать не всего у нас, были и у белорусов, словенцев. Доктор ладит все, что может с Артемом, дабы он был готов. Еще 2 дня назад он себя больно важнецки ощущал, был готов. Сезон долгий, бессчетно стартов, переездов, оттого организм уже обессилен, не может свериться с вирусами. Кумекаю, и это действует на состояние Артема сейчас. Стряпаем к старту Артема Тищенко. Ожидаем завтра Артема Встречу, однако если будут проблемы, то поменяем перед стартом. Другие ребята крепки, ныне отдыхает Сергей Семенов, какой завтра не будет стартовать. Если будет все в распорядке с Артемом Примой, то с ним будет стартовать Дима Пидручный, Руслан Ткаленко, у Виталия Труша будет большущая премьера на чемпионате мира. Ныне будут больно сложные погодные обстановка для баб в спринте, потому что жрать ветр на стрельбище, снег выступает, еще и первой стартует украинка. Будет больно бедственная гонка, желаю нашим девчатам удачи». Напомним, мужская спринтерская гонка на чемпионате мира в Эстерсунде состоится 9 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика