Андрей Прокунин: Счастливого билетика сегодня мы не вытянули - «Биатлон» » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 06:17, 12 марта 2019
Спорт / Другие

Андрей Прокунин: Счастливого билетика сегодня мы не вытянули - «Биатлон»

Ныне, 10 марта, в Эстерсунде(Швеция)на чемпионате мира по биатлону миновала бабская гонка гонения. Старший тренер бабской сборной Украины Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных. Напомним,...
Андрей Прокунин: Счастливого билетика сегодня мы не вытянули - «Биатлон»
Андрей Прокунин: Счастливого билетика сегодня мы не вытянули - «Биатлон»
Ныне, 10 марта, в Эстерсунде(Швеция)на чемпионате мира по биатлону миновала бабская гонка гонения.
Старший тренер бабской сборной Украины Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных. Напомним, Анастасия Меркушина финишировала 15-й, Валясь Семеренко – 38-й, Юлия Джима не стартовала.

Андрей Прокунин: «По предлогу Джимы: мы встретили решение, что ей будет целесообразно проворонить гонку гонения и готовиться к индивидуальной гонке.

Что дотрагивается Насти и Вались – все было в их десницах. Соперницы ныне вручали возможность им показать важнецкий итог, однако, к сожалению, наши девочки тоже не важнейшим образом отработали на рубеже. Если мы ладим 3-4 мира штрафа, то концевой итог не может быть важнецким. Верно, концентрация на пальбе была недостаточная.

Если болтать о техническом моменте, то на втором рубеже перед пальбой Насти ветр поменялся, и были положены обидные промахи. В всеобщем, безоблачного билетика ныне мы не вытянули.

Однако посмотрите на Брорссон. Ей еще обиднее надлежит быть – выступать первой, и четыре промаха… А за ней Херрманн отстрелялась безукоризненно.

В индивидуальной гонке наверняка выступят Валясь и Юля Журавок. На 90% побежит Джима. Кто будет четвертым, еще будем решать. У нас жрать еще два дня на это».

Ныне, 10 марта, в Эстерсунде(Швеция)на чемпионате мира по биатлону миновала бабская гонка гонения. Старший тренер бабской сборной Украины Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных. Напомним, Анастасия Меркушина финишировала 15-й, Валясь Семеренко – 38-й, Юлия Джима не стартовала. Андрей Прокунин: «По предлогу Джимы: мы встретили решение, что ей будет целесообразно проворонить гонку гонения и готовиться к индивидуальной гонке. Что дотрагивается Насти и Вались – все было в их десницах. Соперницы ныне вручали возможность им показать важнецкий итог, однако, к сожалению, наши девочки тоже не важнейшим образом отработали на рубеже. Если мы ладим 3-4 мира штрафа, то концевой итог не может быть важнецким. Верно, концентрация на пальбе была недостаточная. Если болтать о техническом моменте, то на втором рубеже перед пальбой Насти ветр поменялся, и были положены обидные промахи. В всеобщем, безоблачного билетика ныне мы не вытянули. Однако посмотрите на Брорссон. Ей еще обиднее надлежит быть – выступать первой, и четыре промаха… А за ней Херрманн отстрелялась безукоризненно. В индивидуальной гонке наверняка выступят Валясь и Юля Журавок. На 90% побежит Джима. Кто будет четвертым, еще будем решать. У нас жрать еще два дня на это».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика