Названы возможные места побега Порошенко - «Спорт» » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 06:14, 11 марта 2019
Спорт

Названы возможные места побега Порошенко - «Спорт»

Президент Украины Петр Порошенко в случае поражения на выборах может сбежать из страны в Испанию или Молдавию, заявил бывший член «Блока Петра Порошенко», депутат Верховной рады Сергей Лещенко. На своем YouTube-канале парламентарий отметил, что в случае проигрыша новые власти, а также сами украинцы захотят наказания...
Названы возможные места побега Порошенко - «Спорт»
Названы возможные места побега Порошенко - «Спорт»

Президент Украины Петр Порошенко в случае поражения на выборах может сбежать из страны в Испанию или Молдавию, заявил бывший член «Блока Петра Порошенко», депутат Верховной рады Сергей Лещенко.



На своем YouTube-канале парламентарий отметил, что в случае проигрыша новые власти, а также сами украинцы захотят наказания для Порошенко, поэтому политику логичнее всего будет уехать из страны.



«Порошенко заслуживает наказания, потому что он занимался не просто какими-то нечистоплотными вещами, а банальной тупой коррупцией и покрывал коррупцию своих друзей, будучи президентом», — заявил Лещенко.



Скрыться Порошенко, по его мнению, может либо в Испании, где у него недвижимость, либо в Молдавии, где проживает его «бизнес-партнер, олигарх Владимир Плахотнюк».



9 марта экс-министр экономики Украины Владимир Лановой заподозрил Порошенко в подготовке побега из страны из-за продажи части бизнеса, в том числе предприятия «Ленинская кузница».



Кроме того, требования импичмента и уголовного наказания для нынешнего украинского президента звучат как от политиков, так и от националистов.



Ранее лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пригрозила Порошенко тюрьмой в случае своей победы на выборах.



Выборы президента Украины состоятся 31 марта. В предвыборной гонке лидирует Владимир Зеленский, на втором месте Юлия Тимошенко, Порошенко занимает третью позицию.



По теме:








Президент Украины Петр Порошенко в случае поражения на выборах может сбежать из страны в Испанию или Молдавию, заявил бывший член «Блока Петра Порошенко», депутат Верховной рады Сергей Лещенко. На своем YouTube-канале парламентарий отметил, что в случае проигрыша новые власти, а также сами украинцы захотят наказания для Порошенко, поэтому политику логичнее всего будет уехать из страны. «Порошенко заслуживает наказания, потому что он занимался не просто какими-то нечистоплотными вещами, а банальной тупой коррупцией и покрывал коррупцию своих друзей, будучи президентом», — заявил Лещенко. Скрыться Порошенко, по его мнению, может либо в Испании, где у него недвижимость, либо в Молдавии, где проживает его «бизнес-партнер, олигарх Владимир Плахотнюк». 9 марта экс-министр экономики Украины Владимир Лановой заподозрил Порошенко в подготовке побега из страны из-за продажи части бизнеса, в том числе предприятия «Ленинская кузница». Кроме того, требования импичмента и уголовного наказания для нынешнего украинского президента звучат как от политиков, так и от националистов. Ранее лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пригрозила Порошенко тюрьмой в случае своей победы на выборах. Выборы президента Украины состоятся 31 марта. В предвыборной гонке лидирует Владимир Зеленский, на втором месте Юлия Тимошенко, Порошенко занимает третью позицию. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика