Свитолина: С Гавриловой всегда тяжело играть - «Теннис» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 06:14, 13 марта 2019
Спорт / Теннис

Свитолина: С Гавриловой всегда тяжело играть - «Теннис»

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Дарьей Гавриловой, видящей Австралию,  в матче третьего мира на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе...
Свитолина: С Гавриловой всегда тяжело играть - «Теннис»
Свитолина: С Гавриловой всегда тяжело играть - «Теннис»
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Дарьей Гавриловой, видящей Австралию,  в матче третьего мира на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе(США). Украинка одолела со счетом 7:5, 6:4.
Вытекающей соперницей Элины будет еще одна австралийка – Эшли Барти.

Элина Свитолина: «Я ожидала нелегкой игры ныне. Дарью я знаю больно давненько, кумекаю, мы впервинку сразились вкупе, когда нам было лет по 8-10. Настолько что, мы будет важнецки знакомы с игрой дружок дружка. Я дожидалась, что она будет биться. С ней век бедственно выступать, настолько что я норовила держать концентрацию на том, что мне надобно ладить. В итоге я была довольна тем, будто закончила этот матч, что смогла выиграть в двух сетах.

По предлогу ждущего поединка с Эшли Барти, то прежде мы уже встречались несколько один. Я капельку знаю её игру, оттого должна быть готова. Я постараюсь восстановиться перед этим бедственным матчем».

Индиан-Уэллс. Победа Свитолиной над Гавриловой: обозрение матча третьего мира(Видео)

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Дарьей Гавриловой, видящей Австралию, в матче третьего мира на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе(США). Украинка одолела со счетом 7:5, 6:4. Вытекающей соперницей Элины будет еще одна австралийка – Эшли Барти. Элина Свитолина: «Я ожидала нелегкой игры ныне. Дарью я знаю больно давненько, кумекаю, мы впервинку сразились вкупе, когда нам было лет по 8-10. Настолько что, мы будет важнецки знакомы с игрой дружок дружка. Я дожидалась, что она будет биться. С ней век бедственно выступать, настолько что я норовила держать концентрацию на том, что мне надобно ладить. В итоге я была довольна тем, будто закончила этот матч, что смогла выиграть в двух сетах. По предлогу ждущего поединка с Эшли Барти, то прежде мы уже встречались несколько один. Я капельку знаю её игру, оттого должна быть готова. Я постараюсь восстановиться перед этим бедственным матчем». Индиан-Уэллс. Победа Свитолиной над Гавриловой: обозрение матча третьего мира(Видео)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика