Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее - «Бокс» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 03:55, 18 марта 2019
Спорт / Бокс

Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее - «Бокс»

Чемпион WBA и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прокомментировал ждущий дуэль с Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО), какой запланирован на  12 апреля в Лос-Анджелесе(США). «Напрямик...
Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее - «Бокс»
Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее - «Бокс»
Чемпион WBA и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прокомментировал ждущий дуэль с Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО), какой запланирован на  12 апреля в Лос-Анджелесе(США).

«Напрямик сейчас я легковес, однако этот дивизион вдалеке не идеален для меня, — цитирует Ломаченко BoxingScene. - Моя мишень – свести все четыре пояса, а впоследствии посмотрим. Может быть, я вернусь в полулёгкий вес и стану там чемпионом во другой один. Я не больно бессчетно знаю о Кролле. Знаю его по двум поединкам с Линаресом. Знаю, что он враждебный боксёр, и мне нравятся конкуренты, какие выступают вперёд.

Я готовлюсь настолько, будто и всегдашне, мы тренируемся велико. Я вкалываю уже несколько месяцев и постараюсь важнецки выступить для моих болельщиков. Я покажу собственный важнейший манера и, гадаю, всем покажется. Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой. Не могу заглянуть в предбудущее. Всё будет зависеть от того, будто он будет биться. Посмотрим».

Чемпион WBA и WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прокомментировал ждущий дуэль с Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО), какой запланирован на 12 апреля в Лос-Анджелесе(США). «Напрямик сейчас я легковес, однако этот дивизион вдалеке не идеален для меня, — цитирует Ломаченко BoxingScene. - Моя мишень – свести все четыре пояса, а впоследствии посмотрим. Может быть, я вернусь в полулёгкий вес и стану там чемпионом во другой один. Я не больно бессчетно знаю о Кролле. Знаю его по двум поединкам с Линаресом. Знаю, что он враждебный боксёр, и мне нравятся конкуренты, какие выступают вперёд. Я готовлюсь настолько, будто и всегдашне, мы тренируемся велико. Я вкалываю уже несколько месяцев и постараюсь важнецки выступить для моих болельщиков. Я покажу собственный важнейший манера и, гадаю, всем покажется. Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой. Не могу заглянуть в предбудущее. Всё будет зависеть от того, будто он будет биться. Посмотрим».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика