Без стыда и совести: навальнисты оправдывают педофилов в своих рядах - «Спорт» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 18:44, 12 марта 2019
Спорт

Без стыда и совести: навальнисты оправдывают педофилов в своих рядах - «Спорт»

Российские либералы погрязли в цепочке скандалов, связанных с насилием над детьми. Кучка маргиналов совсем «попутала берега». Русофобы опустились до того, что насилуют 14-летних детей и оправдывают свои отвратительные действия на страницах «карманных» СМИ. Судебное разбирательство над насильниками из движения...
Без стыда и совести: навальнисты оправдывают педофилов в своих рядах - «Спорт»

Российские либералы погрязли в цепочке скандалов, связанных с насилием над детьми. Кучка маргиналов совсем «попутала берега». Русофобы опустились до того, что насилуют 14-летних детей и оправдывают свои отвратительные действия на страницах «карманных» СМИ.



Судебное разбирательство над насильниками из движения «Весна», совративших малолетнюю девушку, продолжается. Казалось бы: несмотря на свои политические взгляды, поощрять такое непотребство не с руки даже близким соратникам. Однако понятие морали не свойственно штабу Алексея Навального, который пытается отмазать уголовников и увести взгляды россиян от извращенцев.



Сторонник блогера Михаил Светов написал, что наказывать взрослых людей за секс  подростками – это «финиш». Ему вторит активистка политического трупа, пресс-секретарь «Весны» Анжелика Петровская, которая крайне возмутилась судебным процессом над извращенцами. По её мнению, насилие над 14-летними детьми это «даже нормально».



Складывается впечатление, что для либеральной тусовки такое непотребство представляется само собой разумеющимся. Быть может, сам Алексей Навальный не прочь провести ночь в окружении малолеток, которым он так рад и которых так любит зазывать на свои несанкционированные митинги?



Об это свидетельствует и развёрнутая «Весной» кампания за снижение возраста согласия. Видимо, прозападные популисты крайне падки на молодые тела и не могут устоять перед извращённым соблазном «потискать юных активистов».



Отношение к такому поведению либеральных маргиналов в обществе самое отрицательное. На днях сторонники Алексея Навального из Санкт-Петербурга решили провести конкурс на создание нового логотипа для штаба. Результат превзошёл все ожидания: сеть в считанные часы наполнилась картинками в классических цветах оппозиционеров и неформальным мемом педофилов – «педобиром», которого представили как основного представителя либеральной тусовки.



За гранью добра и зла. Родителям необходимо тщательнее следить за тем, как проводят своё свободное время их чада. Иначе не ровен час, как они окажутся в постели рядом с либералом-извращенцем, обещающим деньги в обмен на «персональные услуги». Навальный пока не замечен в такого рода связях с детьми, но, как говориться, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.


Российские либералы погрязли в цепочке скандалов, связанных с насилием над детьми. Кучка маргиналов совсем «попутала берега». Русофобы опустились до того, что насилуют 14-летних детей и оправдывают свои отвратительные действия на страницах «карманных» СМИ. Судебное разбирательство над насильниками из движения «Весна», совративших малолетнюю девушку, продолжается. Казалось бы: несмотря на свои политические взгляды, поощрять такое непотребство не с руки даже близким соратникам. Однако понятие морали не свойственно штабу Алексея Навального, который пытается отмазать уголовников и увести взгляды россиян от извращенцев. Сторонник блогера Михаил Светов написал, что наказывать взрослых людей за секс подростками – это «финиш». Ему вторит активистка политического трупа, пресс-секретарь «Весны» Анжелика Петровская, которая крайне возмутилась судебным процессом над извращенцами. По её мнению, насилие над 14-летними детьми это «даже нормально». Складывается впечатление, что для либеральной тусовки такое непотребство представляется само собой разумеющимся. Быть может, сам Алексей Навальный не прочь провести ночь в окружении малолеток, которым он так рад и которых так любит зазывать на свои несанкционированные митинги? Об это свидетельствует и развёрнутая «Весной» кампания за снижение возраста согласия. Видимо, прозападные популисты крайне падки на молодые тела и не могут устоять перед извращённым соблазном «потискать юных активистов». Отношение к такому поведению либеральных маргиналов в обществе самое отрицательное. На днях сторонники Алексея Навального из Санкт-Петербурга решили провести конкурс на создание нового логотипа для штаба. Результат превзошёл все ожидания: сеть в считанные часы наполнилась картинками в классических цветах оппозиционеров и неформальным мемом педофилов – «педобиром», которого представили как основного представителя либеральной тусовки. За гранью добра и зла. Родителям необходимо тщательнее следить за тем, как проводят своё свободное время их чада. Иначе не ровен час, как они окажутся в постели рядом с либералом-извращенцем, обещающим деньги в обмен на «персональные услуги». Навальный пока не замечен в такого рода связях с детьми, но, как говориться, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика