Спорт / Теннис
Свитолина: Я довольна, что не сдавалась и боролась до конца - «Теннис»

Элина Свитолина: «Это был больно, больно бедственный матч. Поутру, когда я очнулась, то не ожидала, что буду выступать три часа. Я билась до самого заключительного розыгрыша.
Алкаю поблагодарить за поддержку зрителей и мою команду, они дали мне экстра-мотивацию, потому что в третьей партии я уже капельку выдохлась. Мы тренируемся, дабы собственно таковские матчи мы и могли отыграть.
Я больно довольна, что не сдавалась и билась до гроба. Из всех былых матчей с Барти этот был самым нелегким, за завершающий год она внушительно подвела свою игру, у нее отличный теннис. Уверена, в предбудущем мы еще бессчетно один будем встречаться».
Свитолина впервинку выступит в 1/4 финала на турнире в Индиан-Уэллсе, ее соперницей будет 61-я ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии. Украинка изображает лидером их противостояния – 2:0.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»
Юрий Сапронов: Купаюсь в лучах славы Элины Свитолиной - «Теннис»
