Свитолина: Я довольна, что не сдавалась и боролась до конца - «Теннис» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 03:13, 14 марта 2019
Спорт / Теннис

Свитолина: Я довольна, что не сдавалась и боролась до конца - «Теннис»

Украинская теннисистка Элина Свитолина в матче 1/8 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open одолела австралийку Эшли Барти со счетом 7:6( 8), 5:7, 6:4. Их матч продолжался 3 часа 12 минут, что изображает рекордом сезона по длительности противостояний. Элина Свитолина: «Это был больно, больно бедственный матч. Поутру, когда я очнулась, то не ожидала, что буду выступать три часа. Я билась до самого заключительного розыгрыша. Алкаю поблагодарить за поддержку зрителей и мою команду, они дали мне
Свитолина: Я довольна, что не сдавалась и боролась до конца - «Теннис»
Свитолина: Я довольна, что не сдавалась и боролась до конца - «Теннис»
Украинская теннисистка Элина Свитолина в матче 1/8 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open одолела австралийку Эшли Барти со счетом 7:6( 8), 5:7, 6:4. Их матч продолжался 3 часа 12 минут, что изображает рекордом сезона по длительности противостояний.

Элина Свитолина: «Это был больно, больно бедственный матч. Поутру, когда я очнулась, то не ожидала, что буду выступать три часа. Я билась до самого заключительного розыгрыша.

Алкаю поблагодарить за поддержку зрителей и мою команду, они дали мне экстра-мотивацию, потому что в третьей партии я уже капельку выдохлась. Мы тренируемся, дабы собственно таковские матчи мы и могли отыграть.

Я больно довольна, что не сдавалась и билась до гроба. Из всех былых матчей с Барти этот был самым нелегким, за завершающий год она внушительно подвела свою игру, у нее отличный теннис. Уверена, в предбудущем мы еще бессчетно один будем встречаться».

Свитолина впервинку выступит в 1/4 финала на турнире в Индиан-Уэллсе, ее соперницей будет 61-я ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии. Украинка изображает лидером их противостояния – 2:0.

Украинская теннисистка Элина Свитолина в матче 1/8 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open одолела австралийку Эшли Барти со счетом 7:6( 8), 5:7, 6:4. Их матч продолжался 3 часа 12 минут, что изображает рекордом сезона по длительности противостояний. Элина Свитолина: «Это был больно, больно бедственный матч. Поутру, когда я очнулась, то не ожидала, что буду выступать три часа. Я билась до самого заключительного розыгрыша. Алкаю поблагодарить за поддержку зрителей и мою команду, они дали мне экстра-мотивацию, потому что в третьей партии я уже капельку выдохлась. Мы тренируемся, дабы собственно таковские матчи мы и могли отыграть. Я больно довольна, что не сдавалась и билась до гроба. Из всех былых матчей с Барти этот был самым нелегким, за завершающий год она внушительно подвела свою игру, у нее отличный теннис. Уверена, в предбудущем мы еще бессчетно один будем встречаться». Свитолина впервинку выступит в 1/4 финала на турнире в Индиан-Уэллсе, ее соперницей будет 61-я ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии. Украинка изображает лидером их противостояния – 2:0.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика