Лаура Дальмайер: Может показаться, что я постоянно болею - «Биатлон» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 12:07, 14 марта 2019
Спорт / Другие

Лаура Дальмайер: Может показаться, что я постоянно болею - «Биатлон»

Двукратная олимпийская чемпионка, немецкая биатлонитска Лаура Дальмайер вбила, зачем пропускает этапы Кубка мира. «Может показаться, что я беспрерывно валяюсь, однако в нашем облике спорта век надобно быть в фигуре на...
Лаура Дальмайер: Может показаться, что я постоянно болею - «Биатлон»
Лаура Дальмайер: Может показаться, что я постоянно болею - «Биатлон»
Двукратная олимпийская чемпионка, немецкая биатлонитска Лаура Дальмайер вбила, зачем пропускает этапы Кубка мира.

«Может показаться, что я беспрерывно валяюсь, однако в нашем облике спорта век надобно быть в фигуре на 100 процентов», – приводит слова Дальмайер Sport 1. - Я не выиграю гонку, если буду готова на 95 процентов».

Также биатлонистка рассказала о том, зачем после финиша дробно выглядит изможденной.

«На финише все выглядит аховее, чем жрать на самом деле. Я век бьюсь до гроба, порой даже схожу за рамки своего болевого порога.
Когда кровь приливает к котелке, я ложусь, хватаюсь за ноги, и сквозь 15-20 минут все вновь в распорядке, и у меня опять нормальный колер лица».

Двукратная олимпийская чемпионка, немецкая биатлонитска Лаура Дальмайер вбила, зачем пропускает этапы Кубка мира. «Может показаться, что я беспрерывно валяюсь, однако в нашем облике спорта век надобно быть в фигуре на 100 процентов», – приводит слова Дальмайер Sport 1. - Я не выиграю гонку, если буду готова на 95 процентов». Также биатлонистка рассказала о том, зачем после финиша дробно выглядит изможденной. «На финише все выглядит аховее, чем жрать на самом деле. Я век бьюсь до гроба, порой даже схожу за рамки своего болевого порога. Когда кровь приливает к котелке, я ложусь, хватаюсь за ноги, и сквозь 15-20 минут все вновь в распорядке, и у меня опять нормальный колер лица».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика