Головкин: Иногда боксеры с поясами не являются лучшими - «Бокс» » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 15:04, 18 марта 2019
Спорт / Бокс

Головкин: Иногда боксеры с поясами не являются лучшими - «Бокс»

Бывший чемпион мира по боксу в посредственном весе(до 72,6 кг)Геннадий Головкин(38-1-1, 34 КО)из Казахстана прокомментировал контракт со стриминговой платформой DAZN на шесть поединков. «Я был безвозбранным агентом, и DAZN предоставил мне важнейшую платформу. Я кумекаю, что в предбудущем DAZN станет домом для всех боксёров, — цитирует Головкина The Ring. - Не секрет, что у меня были предложения от иных бражек. Сейчас у меня взялся партнёр, какой позволит мне продвигать бойцов из GGG Promotions и меня будто бойца. И это не всего
Головкин: Иногда боксеры с поясами не являются лучшими - «Бокс»
Головкин: Иногда боксеры с поясами не являются лучшими - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу в посредственном весе(до 72,6 кг)Геннадий Головкин(38-1-1, 34 КО)из Казахстана прокомментировал контракт со стриминговой платформой DAZN на шесть поединков.

«Я был безвозбранным агентом, и DAZN предоставил мне важнейшую платформу. Я кумекаю, что в предбудущем DAZN станет домом для всех боксёров, — цитирует Головкина The Ring. - Не секрет, что у меня были предложения от иных бражек. Сейчас у меня взялся партнёр, какой позволит мне продвигать бойцов из GGG Promotions и меня будто бойца. И это не всего Казахстан. Я болтаю о молодых бойцах из Восточной Европы и Азии. Посмотрите на Мэнни Пакьяо. Кто бы мог покумекать, что парень с Филиппин может стать суперзвездой?

Люд разумеют, что вкруг титулов бессчетно политики. Идея не в том, дабы сконцентрировать все пояса, а в том, дабы стать важнейшим. Однако временами боксёры с кушаками не изображают лучшими».

Бывший чемпион мира по боксу в посредственном весе(до 72,6 кг)Геннадий Головкин(38-1-1, 34 КО)из Казахстана прокомментировал контракт со стриминговой платформой DAZN на шесть поединков. «Я был безвозбранным агентом, и DAZN предоставил мне важнейшую платформу. Я кумекаю, что в предбудущем DAZN станет домом для всех боксёров, — цитирует Головкина The Ring. - Не секрет, что у меня были предложения от иных бражек. Сейчас у меня взялся партнёр, какой позволит мне продвигать бойцов из GGG Promotions и меня будто бойца. И это не всего Казахстан. Я болтаю о молодых бойцах из Восточной Европы и Азии. Посмотрите на Мэнни Пакьяо. Кто бы мог покумекать, что парень с Филиппин может стать суперзвездой? Люд разумеют, что вкруг титулов бессчетно политики. Идея не в том, дабы сконцентрировать все пояса, а в том, дабы стать важнейшим. Однако временами боксёры с кушаками не изображают лучшими».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика