Ханна Эберг: Пихлер — великий тренер и особенный человек - «Биатлон» » «Новости Дня»
Edwards
Опубликовано: 12:08, 14 марта 2019
Спорт / Другие

Ханна Эберг: Пихлер — великий тренер и особенный человек - «Биатлон»

Шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция). Ханна Эберг: «Меня попросту переполняют эмоции. Я беспрерывно бьюсь с тем, дабы вновь...
Ханна Эберг: Пихлер — великий тренер и особенный человек - «Биатлон»
Ханна Эберг: Пихлер — великий тренер и особенный человек - «Биатлон»
Шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция).

Ханна Эберг: «Меня попросту переполняют эмоции. Я беспрерывно бьюсь с тем, дабы вновь не расплакаться. Моя важнейшая подруга Анна Магнуссон была первой, кто подбежал и поздравил меня: в тот момент я не смогла подавить слёз. Мы с Анной вкупе вымахали и тренировались, и век грезили о великих победах. Я уверена, что мой успех на домашнем чемпионате мира глядит собственно к подобный категории. Я больно безоблачна и по-настоящему горжусь собой.

Я ощущала ответственность, однако вожделение показать возвышенный итог перекрывало любое беспокойство. На стадионе была вся моя семьи и мои дружки: это достопамятное ощущение.

Перед заключительной пальбой?Я покумекала, что позади у меня три безукоризненно пройденных рубежа и сейчас передо мной разинута возможность продемонстрировать, на что я способна будто олимпийская чемпионка. Однако, когда я ступила на коврик, то уже не кумекала ни о чем, кроме стрельбы и отработала всякий отдельный выстрел со стопроцентной концентрацией.

Вольфганг Пихлер передал мне моё текущее преимущество перед соперницами и взговорил, что я бегу за титулом чемпионки мира. Пихлер — великий тренер и, к тому же, больно необычный и занимательный человек. Я больно рада, что тренировочный план Вольфганга настолько идеально мне подошёл».

Напомним, серебярным призером в индивидуальной гонке стала итальянка Лиза Виттоцци, бронзовым— француженка Жюстин Бреза. Важнейший итог среди украинок – десятое пункт Анастасии Меркушиной.

Шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция). Ханна Эберг: «Меня попросту переполняют эмоции. Я беспрерывно бьюсь с тем, дабы вновь не расплакаться. Моя важнейшая подруга Анна Магнуссон была первой, кто подбежал и поздравил меня: в тот момент я не смогла подавить слёз. Мы с Анной вкупе вымахали и тренировались, и век грезили о великих победах. Я уверена, что мой успех на домашнем чемпионате мира глядит собственно к подобный категории. Я больно безоблачна и по-настоящему горжусь собой. Я ощущала ответственность, однако вожделение показать возвышенный итог перекрывало любое беспокойство. На стадионе была вся моя семьи и мои дружки: это достопамятное ощущение. Перед заключительной пальбой?Я покумекала, что позади у меня три безукоризненно пройденных рубежа и сейчас передо мной разинута возможность продемонстрировать, на что я способна будто олимпийская чемпионка. Однако, когда я ступила на коврик, то уже не кумекала ни о чем, кроме стрельбы и отработала всякий отдельный выстрел со стопроцентной концентрацией. Вольфганг Пихлер передал мне моё текущее преимущество перед соперницами и взговорил, что я бегу за титулом чемпионки мира. Пихлер — великий тренер и, к тому же, больно необычный и занимательный человек. Я больно рада, что тренировочный план Вольфганга настолько идеально мне подошёл». Напомним, серебярным призером в индивидуальной гонке стала итальянка Лиза Виттоцци, бронзовым— француженка Жюстин Бреза. Важнейший итог среди украинок – десятое пункт Анастасии Меркушиной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика