Тренер Майки Гарсии: Ломаченко – адский соперник - «Бокс» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 09:16, 19 марта 2019
Спорт / Бокс

Тренер Майки Гарсии: Ломаченко – адский соперник - «Бокс»

Старший брат и тренер чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версии WBC Майки Гарсии(38-0, 30 КО)Роберт Гарсия почитает, что болельщики заслуживают завидеть баталия Майки против чемпиона мира в этом же дивизионе...
Тренер Майки Гарсии: Ломаченко – адский соперник - «Бокс»
Тренер Майки Гарсии: Ломаченко – адский соперник - «Бокс»
Старший брат и тренер чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версии WBC Майки Гарсии(38-0, 30 КО)Роберт Гарсия почитает, что болельщики заслуживают завидеть баталия Майки против чемпиона мира в этом же дивизионе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(12-1, 9 КО).

«Кумекаю, это баталия, какой должен состояться, это баталия, какой дожидаются люд. Почитаю, в предбудущем это надлежит приключиться. Мы должны дать фанатам то, что они алкают, будто и миру бокса.

Это больно важнецкий баталия. Ломаченко – больно умелый боксер. У него отличная техника передвижений, он бойкий, он необычный. Однако это же можно взговорить и о Майки.

Кумекаю, это будет сложный баталия для них обоих. Они оба больно техничны и башковиты, посмотрим, кому повезет. Они оба больно большие. Майки капельку крупнее, это его преимущество. Он способен контролировать баталия своей насильно.

Однако это не будет воздушный дуэль, Ломаченко – адский конкурент. В рейтинге вне подвластности от весовой категории он если не начальный номер, то другой или третий, взирая у кого вы спросите», – взговорил Гарсия.

Старший брат и тренер чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версии WBC Майки Гарсии(38-0, 30 КО)Роберт Гарсия почитает, что болельщики заслуживают завидеть баталия Майки против чемпиона мира в этом же дивизионе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(12-1, 9 КО). «Кумекаю, это баталия, какой должен состояться, это баталия, какой дожидаются люд. Почитаю, в предбудущем это надлежит приключиться. Мы должны дать фанатам то, что они алкают, будто и миру бокса. Это больно важнецкий баталия. Ломаченко – больно умелый боксер. У него отличная техника передвижений, он бойкий, он необычный. Однако это же можно взговорить и о Майки. Кумекаю, это будет сложный баталия для них обоих. Они оба больно техничны и башковиты, посмотрим, кому повезет. Они оба больно большие. Майки капельку крупнее, это его преимущество. Он способен контролировать баталия своей насильно. Однако это не будет воздушный дуэль, Ломаченко – адский конкурент. В рейтинге вне подвластности от весовой категории он если не начальный номер, то другой или третий, взирая у кого вы спросите», – взговорил Гарсия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика