Дмитрий Пидручный: Хотелось медали, у нас были все шансы - «Биатлон» » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 12:26, 16 марта 2019
Спорт / Другие

Дмитрий Пидручный: Хотелось медали, у нас были все шансы - «Биатлон»

Украинский биатлонист Дмитрий Пиручный прокомментировал итоги сингл-микста, в каком он вкупе с Анастасией Меркушиной финишировали на пятом месте. – Безусловно, хотелось медали, у нас были все шансы, дабы сделать...
Дмитрий Пидручный: Хотелось медали, у нас были все шансы - «Биатлон»
Дмитрий Пидручный: Хотелось медали, у нас были все шансы - «Биатлон»
Украинский биатлонист Дмитрий Пиручный прокомментировал итоги сингл-микста, в каком он вкупе с Анастасией Меркушиной финишировали на пятом месте.

– Безусловно, хотелось медали, у нас были все шансы, дабы сделать это. Однако конкуренты ныне были больно большие, это чемпионат мира, все выставили самые большие составы. Биться было бедственно, что в первой части гонки, что во другой, лидеры больно велико летели. Утилитарны «на зубах» за ними придерживался.

Настраивался на пальбу, она удалась, впервинку отстрелял на четыре нуля, рад, что пальба удалась. По скорости также будет недурно.

- Удалось себя эмоционально подготовить к гонке?
– Беспорочно, на пристрелке довольно сложно было сконцентрироваться. Чувствуется изнеможение, спринт и гонка гонения были излишне сложными для меня. Ныне на трассе также себя бедственно ощущал, однако крохотные миры, настолько что на эту дистанцию хватило. Посмотрим, будто сумею восстановиться к эстафете и масс-старту.

Украинский биатлонист Дмитрий Пиручный прокомментировал итоги сингл-микста, в каком он вкупе с Анастасией Меркушиной финишировали на пятом месте. – Безусловно, хотелось медали, у нас были все шансы, дабы сделать это. Однако конкуренты ныне были больно большие, это чемпионат мира, все выставили самые большие составы. Биться было бедственно, что в первой части гонки, что во другой, лидеры больно велико летели. Утилитарны «на зубах» за ними придерживался. Настраивался на пальбу, она удалась, впервинку отстрелял на четыре нуля, рад, что пальба удалась. По скорости также будет недурно. - Удалось себя эмоционально подготовить к гонке? – Беспорочно, на пристрелке довольно сложно было сконцентрироваться. Чувствуется изнеможение, спринт и гонка гонения были излишне сложными для меня. Ныне на трассе также себя бедственно ощущал, однако крохотные миры, настолько что на эту дистанцию хватило. Посмотрим, будто сумею восстановиться к эстафете и масс-старту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика