Спорт / Бокс
		Уайлдер получил контракт на 50 миллионов долларов. Одно из условий — бой с Усиком - «Бокс»

Американцу предложили невообразимый контракт на 50 миллионов долларов, какие он должен получить за два кратчайшие боя. Первым конкурентом Уайлдера должен стать Диллиан Уайт, а вторым — безотносительный чемпион мира в бедственном весе украинец Александр Усик, какой встретил решение перебежать в супертяжелый дивизион.
Если янки сможет осилить своих конкурентов, то получит шанс сразиться с Джошуа, какой владеет другими кушаками в супертяжелом весе.
Однако у стримминговой платформы жрать еще один-одинехонек вариант для американца — Владимир Кличко. Будто сообщалось ранее украинец получил больно выгодное предложение от DAZN и уже возобновил тренировки.
В своем заключительном поединке Уайлдер дрался против британца Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО). Их баталия завершился вничью, а переговоры по предлогу вероятного рематча несколько один переносились.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
		Пьянству — бой! «Кувалда смерти» снесла особняк с крутым офицерьем СБУ - «Спецоперация»
Сводка СВО, утро 30 октября. Удар возмездия: Киев выносят на свалку истории - «Спецоперация»
И точка. Украинского поэта, воевавшего за ВСУ, уничтожили в ДНР - «Спецоперация»
Последний ультиматум ВСУ: боевикам дали час, чтобы оставить Купянск - «Спецоперация»
Полковник Алехин: заградотряды уничтожили 2 группы солдат ВСУ под Купянском - «Спецоперация»
		Читайте также:
		
 
			 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	