Эдди Хирн: Ясность с боем Усик – Поветкин наступит в ближайшие двое суток - «Бокс» » «Новости Дня»
Пульхерия
Опубликовано: 09:16, 19 марта 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Ясность с боем Усик – Поветкин наступит в ближайшие двое суток - «Бокс»

Знаменитый британский менеджер Эдди Хирн, изображающий сопромоутером безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг) Александра Усика ( 16-0, 12 КО), заявил, что переговоры по предлогу боя украинца с бывшим...
Эдди Хирн: Ясность с боем Усик – Поветкин наступит в ближайшие двое суток - «Бокс»
Эдди Хирн: Ясность с боем Усик – Поветкин наступит в ближайшие двое суток - «Бокс»
Знаменитый британский менеджер Эдди Хирн, изображающий сопромоутером безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг) Александра Усика ( 16-0, 12 КО), заявил, что переговоры по предлогу боя украинца с бывшим обладателем титула в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)все еще продолжаются.

Будто помечает Хирн, в супертяжелом весе сейчас выработалась больно занимательная ситуация.

«Многое происходит в настоящий момент в супертяжелом весе, — цитирует Хирна Sky Sports. — Повстречается ли Усик с Поветкиным?Мы будем определяться с этим в кратчайшие двое суток».

По словам менеджера Вадима Корнилова, видящего интересы Поветкина, россиянину занимательны большущие бои, в особенности еще один-одинехонек дуэль за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

«Поветкин заинтересован в продолжении своей карьеры и гадает вернуться на ринг в мае или июне этого года, — цитирует Корнилова Allboxing. — Он алкает самых большущих боев из вероятных, баталия за титул был бы наиболее занимателен, однако он не против боя с Усиком».

Вытекающий баталия Усика должен состояться 18 мая в Чикаго.

Знаменитый британский менеджер Эдди Хирн, изображающий сопромоутером безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг) Александра Усика ( 16-0, 12 КО), заявил, что переговоры по предлогу боя украинца с бывшим обладателем титула в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)все еще продолжаются. Будто помечает Хирн, в супертяжелом весе сейчас выработалась больно занимательная ситуация. «Многое происходит в настоящий момент в супертяжелом весе, — цитирует Хирна Sky Sports. — Повстречается ли Усик с Поветкиным?Мы будем определяться с этим в кратчайшие двое суток». По словам менеджера Вадима Корнилова, видящего интересы Поветкина, россиянину занимательны большущие бои, в особенности еще один-одинехонек дуэль за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. «Поветкин заинтересован в продолжении своей карьеры и гадает вернуться на ринг в мае или июне этого года, — цитирует Корнилова Allboxing. — Он алкает самых большущих боев из вероятных, баталия за титул был бы наиболее занимателен, однако он не против боя с Усиком». Вытекающий баталия Усика должен состояться 18 мая в Чикаго.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика