Ходорковский переманил «хомяков» Навального на свою сторону - «Спорт» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 18:02, 15 марта 2019
Спорт

Ходорковский переманил «хомяков» Навального на свою сторону - «Спорт»

Блогер Алексей Навальный пробил очередное дно. В Сети появилась информация о том, что его «хомячки» разбегаются из-за того, что он не в состоянии платить им заработные платы. Так как сторонниками Навального были недалекие малолетки и те, кому лишь бы потолкаться с полицией во время несанкционированного митинга,...
Ходорковский переманил «хомяков» Навального на свою сторону - «Спорт»

Блогер Алексей Навальный пробил очередное дно. В Сети появилась информация о том, что его «хомячки» разбегаются из-за того, что он не в состоянии платить им заработные платы. Так как сторонниками Навального были недалекие малолетки и те, кому лишь бы потолкаться с полицией во время несанкционированного митинга, то они нашли свое пристанище у Михаила Ходорковского – человека, способствующего дестабилизации ситуации в РФ.



Телеграм-канал «Как-то вот так» предоставил информацию о том, что бывшие сотрудники штабов Навального не выдержали и стали массово уходить в «Открытую Россию» Ходорковского. Авторы материала обращают внимание, что блогеру не может финансировать открытые ранее ведомства и созданная сеть стала для него невыгодной.



Впрочем, ситуацию можно объяснить и другими обстоятельствами. Дело в том, что популярность Алексея Навального находится на низком уровне. Все его спекуляции и самопиар заставляют сторонников от него отвернуться. Они бы и терпели его выходки, но раз блогер не платит денег, то они решили его бросить.



Непопулярность Навального видна невооруженным глазом. В его группе во «ВКонтакте» более 196 тысяч подписчиков. Однако материал читает в 10 раз меньше людей. Это говорит о том, что он по-прежнему неинтересен для общества.



Почему в качестве нового пристанища выбраны именно структуры Ходорковского? По той причине, что большая часть уже бывших сторонников Навального – это маргиналы и отбросы общества. Им попросту больше некуда податься. Среди них – Олег Степанов. Этот человек прославился тем, что прошел в «бандеровской колонне» в 2016 году с выкриками «Слава Украине!» и «Бандера – герой!».



Другой ближайший соратник блогера Виктор Бармин «Майдан в России»! Майдан в Екатеринбурге». Очевидно, этот человек стремится устроить в России переворот по примеру «цветной революции» на Украине.



Еще одной причиной почему «навальнята» бегут к Михаилу Ходорковскому – это деньги. Они знают, что блогер и олигарх вступили в открытое противостояние из-за вождистской позиции Алексея Навального. Учитывая тот факт, что ранее Ходорковский спонсировал проекты Навального, многие знали, где еще можно обогатиться



 


Блогер Алексей Навальный пробил очередное дно. В Сети появилась информация о том, что его «хомячки» разбегаются из-за того, что он не в состоянии платить им заработные платы. Так как сторонниками Навального были недалекие малолетки и те, кому лишь бы потолкаться с полицией во время несанкционированного митинга, то они нашли свое пристанище у Михаила Ходорковского – человека, способствующего дестабилизации ситуации в РФ. Телеграм-канал «Как-то вот так» предоставил информацию о том, что бывшие сотрудники штабов Навального не выдержали и стали массово уходить в «Открытую Россию» Ходорковского. Авторы материала обращают внимание, что блогеру не может финансировать открытые ранее ведомства и созданная сеть стала для него невыгодной. Впрочем, ситуацию можно объяснить и другими обстоятельствами. Дело в том, что популярность Алексея Навального находится на низком уровне. Все его спекуляции и самопиар заставляют сторонников от него отвернуться. Они бы и терпели его выходки, но раз блогер не платит денег, то они решили его бросить. Непопулярность Навального видна невооруженным глазом. В его группе во «ВКонтакте» более 196 тысяч подписчиков. Однако материал читает в 10 раз меньше людей. Это говорит о том, что он по-прежнему неинтересен для общества. Почему в качестве нового пристанища выбраны именно структуры Ходорковского? По той причине, что большая часть уже бывших сторонников Навального – это маргиналы и отбросы общества. Им попросту больше некуда податься. Среди них – Олег Степанов. Этот человек прославился тем, что прошел в «бандеровской колонне» в 2016 году с выкриками «Слава Украине!» и «Бандера – герой!». Другой ближайший соратник блогера Виктор Бармин «Майдан в России»! Майдан в Екатеринбурге». Очевидно, этот человек стремится устроить в России переворот по примеру «цветной революции» на Украине. Еще одной причиной почему «навальнята» бегут к Михаилу Ходорковскому – это деньги. Они знают, что блогер и олигарх вступили в открытое противостояние из-за вождистской позиции Алексея Навального. Учитывая тот факт, что ранее Ходорковский спонсировал проекты Навального, многие знали, где еще можно обогатиться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика