Федерер на отказе Надаля вышел в финал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «Теннис» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 06:12, 21 марта 2019
Спорт / Теннис

Федерер на отказе Надаля вышел в финал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «Теннис»

В Индиан-Уэллсе(США)идет турнир ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875. Вторая ракетка мира, 32-летний испанец Рафаэль Надаль(2)отказался от участия в полуфинале турнира,...
Федерер на отказе Надаля вышел в финал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «Теннис»
Федерер на отказе Надаля вышел в финал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «Теннис»
В Индиан-Уэллсе(США)идет турнир ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875.

Вторая ракетка мира, 32-летний испанец Рафаэль Надаль(2)отказался от участия в полуфинале турнира, где должен был повстречаться с четвертым номером мирового рейтинга швейцарцем Роджером Федерером ( 4). Причиной отказа стала проблема с левым коленом испанца.

«Я сделал всё вероятное, дабы продолжить турнир. Однако когда я разминался ныне, почувствовал, что моё колено не в том состоянии, дабы успешно выступать в полуфинале. Это бедственно — вот настолько завершать состязания, однако я не один болел подобное. Временами мне минорно, что я не в одинакой ситуации с моими конкурентами. К сожалению, я могу тренироваться и выступать крохотнее, чем алкал бы. Однако до вчерашнего дня это была важная неделя.
Я уезжаю домой и вернусь уже на грунтовом турнире в Монте-Карло», — взговорил Надаль.

В индивидуальном противостоянии Надаля и Федерера испанец остается лидером – 24:15.

В Индиан-Уэллсе(США)идет турнир ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875. Вторая ракетка мира, 32-летний испанец Рафаэль Надаль(2)отказался от участия в полуфинале турнира, где должен был повстречаться с четвертым номером мирового рейтинга швейцарцем Роджером Федерером ( 4). Причиной отказа стала проблема с левым коленом испанца. «Я сделал всё вероятное, дабы продолжить турнир. Однако когда я разминался ныне, почувствовал, что моё колено не в том состоянии, дабы успешно выступать в полуфинале. Это бедственно — вот настолько завершать состязания, однако я не один болел подобное. Временами мне минорно, что я не в одинакой ситуации с моими конкурентами. К сожалению, я могу тренироваться и выступать крохотнее, чем алкал бы. Однако до вчерашнего дня это была важная неделя. Я уезжаю домой и вернусь уже на грунтовом турнире в Монте-Карло», — взговорил Надаль. В индивидуальном противостоянии Надаля и Федерера испанец остается лидером – 24:15.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика