Тото Вольф перезагрузке Боттаса: 15 лет не могу понять, что у пилотов в головах - «Спорт» » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 03:38, 19 марта 2019
Спорт

Тото Вольф перезагрузке Боттаса: 15 лет не могу понять, что у пилотов в головах - «Спорт»

После победы Валттери Боттаса в Гран-при Австралии глава команды Mercedes тото Вольфф сознался, что он не крохотнее иных изумлен тем, как уверенно финский пилот проложил начальный гоночный уик-энд сезона...
Тото Вольф перезагрузке Боттаса: 15 лет не могу понять, что у пилотов в головах - «Спорт»
Тото Вольф перезагрузке Боттаса: 15 лет не могу понять, что у пилотов в головах - «Спорт»
После победы Валттери Боттаса в Гран-при Австралии глава команды Mercedes тото Вольфф сознался, что он не крохотнее иных изумлен тем, как уверенно финский пилот проложил начальный гоночный уик-энд сезона. Австрийский специалист наименовал случившееся с Боттасом за заключительные полгода «чем-то вроде сказки».

«Я взялся вкалывать с гонщиками 15 лет назад, все это времена пробую осмыслить, что происходит у них в головах – и по-прежнему капля что разумею, – сознался Тото Вольфф. – Во другой половине былого сезона многие сдули было Валттери со счетов, а он ныне одерживает победу за неприкрытым преимуществом – пожалуй, наиболее неприкрытым за заключительные несколько лет... Он был велик на протяжении итого уик-энда. Не былл ни одной сессии, по ходу коей он потерялся бы и не использовал бы всецело собственный потенциал».

Босс Mercedes почитает ситуацию с Боттасом образцом того, будто велико действует на итог психологический настрой.

«Мы в команде бессчетно беседуем дружок с дружком, помогаем дружок дружку вкалывать со своими легкими сторонками, – пояснил Вольф. – Однако в гробе гробов ты должен сам взять себя за шиворот и встряхнуть. Когда мы отмечали Рождество, уходя, Валттери взговорил, что выдохся, что это были самые дерьмовые полгода в его карьере. А в гробе января он опамятовался абсолютно иным.  Для меня это своего рода сказка – не позволяй иным сломать себя, поверь в себя».

Также Вольф, какой на протяжении многих лет вел девала пилота и видал бездна заездов в его исполнении, согласился с высказанным ранее самим Боттасом взгляд, что Гран-при Австралии стал важнейшей гонкой в карьере финна.

После победы Валттери Боттаса в Гран-при Австралии глава команды Mercedes тото Вольфф сознался, что он не крохотнее иных изумлен тем, как уверенно финский пилот проложил начальный гоночный уик-энд сезона. Австрийский специалист наименовал случившееся с Боттасом за заключительные полгода «чем-то вроде сказки». «Я взялся вкалывать с гонщиками 15 лет назад, все это времена пробую осмыслить, что происходит у них в головах – и по-прежнему капля что разумею, – сознался Тото Вольфф. – Во другой половине былого сезона многие сдули было Валттери со счетов, а он ныне одерживает победу за неприкрытым преимуществом – пожалуй, наиболее неприкрытым за заключительные несколько лет. Он был велик на протяжении итого уик-энда. Не былл ни одной сессии, по ходу коей он потерялся бы и не использовал бы всецело собственный потенциал». Босс Mercedes почитает ситуацию с Боттасом образцом того, будто велико действует на итог психологический настрой. «Мы в команде бессчетно беседуем дружок с дружком, помогаем дружок дружку вкалывать со своими легкими сторонками, – пояснил Вольф. – Однако в гробе гробов ты должен сам взять себя за шиворот и встряхнуть. Когда мы отмечали Рождество, уходя, Валттери взговорил, что выдохся, что это были самые дерьмовые полгода в его карьере. А в гробе января он опамятовался абсолютно иным. Для меня это своего рода сказка – не позволяй иным сломать себя, поверь в себя». Также Вольф, какой на протяжении многих лет вел девала пилота и видал бездна заездов в его исполнении, согласился с высказанным ранее самим Боттасом взгляд, что Гран-при Австралии стал важнейшей гонкой в карьере финна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика