Путин пошутил про нехватку денег у евреев на строительство синагоги в Крыму - «Спорт» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 21:37, 18 марта 2019
Спорт

Путин пошутил про нехватку денег у евреев на строительство синагоги в Крыму - «Спорт»

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности в Симферополе пошутил про нехватку денег у евреев, в ответ на комментарий руководителя еврейской общины Бенджамина Вольфа о финансовых проблемах, из-за которых задерживается строительство Синагоги. Главный раввин Крыма, проживающий...
Путин пошутил про нехватку денег у евреев на строительство синагоги в Крыму - «Спорт»
Путин пошутил про нехватку денег у евреев на строительство синагоги в Крыму - «Спорт»

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности в Симферополе пошутил про нехватку денег у евреев, в ответ на комментарий руководителя еврейской общины Бенджамина Вольфа о финансовых проблемах, из-за которых задерживается строительство Синагоги.



Главный раввин Крыма, проживающий на его территории с 2004 года , отметил, что строительство синагоги в Симферополе задерживается из-за "финансового вопроса", но планирует закончится до конца года, а также пригласил президента России ее открытие.
"У евреев проблемы с финансами. Только в Крыму это возможно", - пошутил Путин. Представители общественности, которые присутствовали на встрече с президентом, положительно оценили его комментарий.



Вольф отметил, что новая синагога в Севастополе, будет находиться на месте расстрела евреев в 1941 году.



Ранее сообщалось, что Путин предложил пригласить премьера Израиля Биньямина Нетаньяху на открытие синагоги в Крыму.


Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности в Симферополе пошутил про нехватку денег у евреев, в ответ на комментарий руководителя еврейской общины Бенджамина Вольфа о финансовых проблемах, из-за которых задерживается строительство Синагоги. Главный раввин Крыма, проживающий на его территории с 2004 года , отметил, что строительство синагоги в Симферополе задерживается из-за "финансового вопроса", но планирует закончится до конца года, а также пригласил президента России ее открытие. "У евреев проблемы с финансами. Только в Крыму это возможно", - пошутил Путин. Представители общественности, которые присутствовали на встрече с президентом, положительно оценили его комментарий. Вольф отметил, что новая синагога в Севастополе, будет находиться на месте расстрела евреев в 1941 году. Ранее сообщалось, что Путин предложил пригласить премьера Израиля Биньямина Нетаньяху на открытие синагоги в Крыму.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика