Почему Порошенко использует президента России в своих пиар-акциях - «Спорт» » «Новости Дня»
Юлий
Опубликовано: 12:14, 19 марта 2019
Спорт

Почему Порошенко использует президента России в своих пиар-акциях - «Спорт»

Эксперт назвал неадекватным заявление Порошенко о сотрудничестве с Россией. Политолог Иван Мезюхо прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко, что он «не собирается варить кашу» с руководством России. «Это неадекватное заявление украинского президента... Порошенко пытается каким-либо...
Почему Порошенко использует президента России в своих пиар-акциях - «Спорт»

Эксперт назвал неадекватным заявление Порошенко о сотрудничестве с Россией.



Политолог Иван Мезюхо прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко, что он «не собирается варить кашу» с руководством России.



«Это неадекватное заявление украинского президента... Порошенко пытается каким-либо образом задействовать президента России в своих пиар-акциях. Даже в ходе своих предвыборных туров обращается не к украинцам, а к российскому лидеру», — отметил Мезюхо.



При этом он добавил, что Порошенко за пять лет президентского срока не добился никаких существенных изменений.



«Я думаю, что главное, чего добился Порошенко за пять лет, — это самообогащение и обогащение своих креатур во власти и бизнес-партнёров. Порошенко фактически не исполнил своих предвыборных обещаний, за время его президентства Украина так и не поборола коррупцию», — пояснил эксперт.



По словам Мезюхо, Порошенко запомнится народу «как обманщик и предприниматель нечестной руки, но не как государственный деятель». 



Ранее украинский лидер заявил, что не станет «варить кашу» с властями России.


Эксперт назвал неадекватным заявление Порошенко о сотрудничестве с Россией. Политолог Иван Мезюхо прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко, что он «не собирается варить кашу» с руководством России. «Это неадекватное заявление украинского президента. Порошенко пытается каким-либо образом задействовать президента России в своих пиар-акциях. Даже в ходе своих предвыборных туров обращается не к украинцам, а к российскому лидеру», — отметил Мезюхо. При этом он добавил, что Порошенко за пять лет президентского срока не добился никаких существенных изменений. «Я думаю, что главное, чего добился Порошенко за пять лет, — это самообогащение и обогащение своих креатур во власти и бизнес-партнёров. Порошенко фактически не исполнил своих предвыборных обещаний, за время его президентства Украина так и не поборола коррупцию», — пояснил эксперт. По словам Мезюхо, Порошенко запомнится народу «как обманщик и предприниматель нечестной руки, но не как государственный деятель». Ранее украинский лидер заявил, что не станет «варить кашу» с властями России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика