Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZN - «Бокс» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 06:40, 22 марта 2019
Спорт / Бокс

Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZN - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)подтвердил инсайдерские догадки о том, что он откажется от 100 миллионов долларов США, предложенных онлайн-стриммингом...
Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZN - «Бокс»
Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZN - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)подтвердил инсайдерские догадки о том, что он откажется от 100 миллионов долларов США, предложенных онлайн-стриммингом DAZN за три вытекающих боя.

Ожидалось, что чемпион проведёт сперва неизбежную защиту титула в бою с соотечественником Домиником Бризилом(20-1, 18 КО), а затем двукратно кряду сойдётся в битве за звание безотносительного чемпиона дивизиона с британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO.

За баталия с Бризилом Уайлдеру предложили 20 миллионов долларов США, за поединки с Джошуа — по 40 миллионов долларов США за всякий.

Чемпион WBC объясняет своё решение: «Жрать кое-какие вещи, какие меня бесят. Примерно, меня бесит, когда какие-то люд, каких я вряд знаю, пробуют мне диктовать обстановка, контролировать мою карьеру. Сейчас я в подобный ситуации, когда попросту ору от предложенных 12,5 или 15 миллионов долларов США(видаемо, выговор идёт о предложениях Боба Арума и/или Эдди Хирна)».

«Знаю, намечалось, что я залпом же уцеплюсь, подмахну контракт после первого же предложения, — болтает чемпион. — Однако я отказал им всем. Попросту гляньте на всю мою карьеру и вы поймёте. Заприметили?Я век был сам себе хозяин. Мне настолько нравится. И мне нравится быть безвозбранным агентом».

Ожидается, что вытекающий баталия Уайлдер проведёт 18 мая в Нью-Йорке с Бризилом.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)подтвердил инсайдерские догадки о том, что он откажется от 100 миллионов долларов США, предложенных онлайн-стриммингом DAZN за три вытекающих боя. Ожидалось, что чемпион проведёт сперва неизбежную защиту титула в бою с соотечественником Домиником Бризилом(20-1, 18 КО), а затем двукратно кряду сойдётся в битве за звание безотносительного чемпиона дивизиона с британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO. За баталия с Бризилом Уайлдеру предложили 20 миллионов долларов США, за поединки с Джошуа — по 40 миллионов долларов США за всякий. Чемпион WBC объясняет своё решение: «Жрать кое-какие вещи, какие меня бесят. Примерно, меня бесит, когда какие-то люд, каких я вряд знаю, пробуют мне диктовать обстановка, контролировать мою карьеру. Сейчас я в подобный ситуации, когда попросту ору от предложенных 12,5 или 15 миллионов долларов США(видаемо, выговор идёт о предложениях Боба Арума и/или Эдди Хирна)». «Знаю, намечалось, что я залпом же уцеплюсь, подмахну контракт после первого же предложения, — болтает чемпион. — Однако я отказал им всем. Попросту гляньте на всю мою карьеру и вы поймёте. Заприметили?Я век был сам себе хозяин. Мне настолько нравится. И мне нравится быть безвозбранным агентом». Ожидается, что вытекающий баталия Уайлдер проведёт 18 мая в Нью-Йорке с Бризилом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика