Гарсия: В легком весе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Герасим
Опубликовано: 06:38, 21 марта 2019
Спорт / Бокс

Гарсия: В легком весе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)Майки Гарсия(39-1, 30 КО)заявил о готовности повстречаться с чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО). Вкупе с тем боксёр подчеркнул,...
Гарсия: В легком весе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко - «Бокс»
Гарсия: В легком весе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)Майки Гарсия(39-1, 30 КО)заявил о готовности повстречаться с чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО). Вкупе с тем боксёр подчеркнул, что прежде ему необходимо определиться с весовой категорией, в коей он продолжит карьеру.

«Буду рад проложить баталия с Ломаченко, однако я ещё не встретил решения, вернусь ли в лёгкий вес, — приводит слова Гарсии Boxingnews24. - Не знаю, что буду ладить отдаленнее. Мне надобно поговорить с братом и батею и осмыслить, в какой весовой категории я продолжу карьеру. Вероятно, останусь в полусреднем весе, а быть может, вернусь в лёгкий вес. Однако в лёгком дивизионе самый занимательный для меня вариант — встреча с Ломаченко».

17 марта Майки Гарсия провёл титульный баталия в полусреднем весе(до 66,7 кг), уступив единогласным решением судей Эрролу Спенсу(25-0, 21 КО).

Василий Ломаченко 12 апреля в Лос-Анджелесе проложит неизбежную защиту против британца Энтони Кроллы(34-6-3, 13 КО).

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)Майки Гарсия(39-1, 30 КО)заявил о готовности повстречаться с чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО). Вкупе с тем боксёр подчеркнул, что прежде ему необходимо определиться с весовой категорией, в коей он продолжит карьеру. «Буду рад проложить баталия с Ломаченко, однако я ещё не встретил решения, вернусь ли в лёгкий вес, — приводит слова Гарсии Boxingnews24. - Не знаю, что буду ладить отдаленнее. Мне надобно поговорить с братом и батею и осмыслить, в какой весовой категории я продолжу карьеру. Вероятно, останусь в полусреднем весе, а быть может, вернусь в лёгкий вес. Однако в лёгком дивизионе самый занимательный для меня вариант — встреча с Ломаченко». 17 марта Майки Гарсия провёл титульный баталия в полусреднем весе(до 66,7 кг), уступив единогласным решением судей Эрролу Спенсу(25-0, 21 КО). Василий Ломаченко 12 апреля в Лос-Анджелесе проложит неизбежную защиту против британца Энтони Кроллы(34-6-3, 13 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика