Виктор Постол: У Владимира Кличко есть все для возвращения - «Бокс» » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 15:14, 22 марта 2019
Спорт / Бокс

Виктор Постол: У Владимира Кличко есть все для возвращения - «Бокс»

Экс-чемпион мира Виктор Постол(30-2, 12 КО)поделился воззрением о вероятном возвращении в ринг легендарного украинского боксера Владимира Кличко. По словам Постола, у Владимира жрать все, дабы триумфально возобновить...
Виктор Постол: У Владимира Кличко есть все для возвращения - «Бокс»
Виктор Постол: У Владимира Кличко есть все для возвращения - «Бокс»
Экс-чемпион мира Виктор Постол(30-2, 12 КО)поделился воззрением о вероятном возвращении в ринг легендарного украинского боксера Владимира Кличко.

По словам Постола, у Владимира жрать все, дабы триумфально возобновить карьеру.

«Тяни интернет гудит, что Владимиру предлагают контракт на три боя. Я видал, что он уже вернулся в зал в Конча-Заспе, что он взялся тренироваться. Если он в важнецкой фигуре и ощущает, что может, то зачем дудки?Он тяжеловес, жрать удар, жрать силы, у него все жрать.

Если он себя важнецки ощущает и почитает, что может еще побоксировать, то все от него зависит, - рассказал Постол. - Мне индивидуально, безусловно же, еще хотелось бы его завидеть. Однако, я уверен, у него бои будут больно большие. Не попросту с какими-то там мешками, а с топ-боксерами. Баталия с Джошуа, с Фьюри, Уайлдером. Все вероятно. Это было бы больно интересно».

Экс-чемпион мира Виктор Постол(30-2, 12 КО)поделился воззрением о вероятном возвращении в ринг легендарного украинского боксера Владимира Кличко. По словам Постола, у Владимира жрать все, дабы триумфально возобновить карьеру. «Тяни интернет гудит, что Владимиру предлагают контракт на три боя. Я видал, что он уже вернулся в зал в Конча-Заспе, что он взялся тренироваться. Если он в важнецкой фигуре и ощущает, что может, то зачем дудки?Он тяжеловес, жрать удар, жрать силы, у него все жрать. Если он себя важнецки ощущает и почитает, что может еще побоксировать, то все от него зависит, - рассказал Постол. - Мне индивидуально, безусловно же, еще хотелось бы его завидеть. Однако, я уверен, у него бои будут больно большие. Не попросту с какими-то там мешками, а с топ-боксерами. Баталия с Джошуа, с Фьюри, Уайлдером. Все вероятно. Это было бы больно интересно».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика