Тренер Гарсии: Майки будет нелегко вернуться в легкий вес - «Бокс» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 15:03, 23 марта 2019
Спорт / Бокс

Тренер Гарсии: Майки будет нелегко вернуться в легкий вес - «Бокс»

Старший брат и тренер чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версии WBC Майки Гарсии ( 39-1, 30 КО)Роберт Гарсия почитает, что его подопечному будет сложно вернуться в воздушный вес. «У Майки будет бессчетно вариантов...
Тренер Гарсии: Майки будет нелегко вернуться в легкий вес - «Бокс»
Тренер Гарсии: Майки будет нелегко вернуться в легкий вес - «Бокс»
Старший брат и тренер чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версии WBC Майки Гарсии ( 39-1, 30 КО)Роберт Гарсия почитает, что его подопечному будет сложно вернуться в воздушный вес.

«У Майки будет бессчетно вариантов. Я бы взговорил, что снижение до первого полусреднего веса, вероятно, было бы важнейшим вариантом. Жрать бои, какие он может встретить, и в полусреднем весе, если постановит в нем остаться.

Я знаю, что не будет больно воздушно вернуться в воздушный вес, необычно после наращивания мышечной массы с мишенью возвыситься в полусредний вес. Оттого я бы взговорил, что начальный полусредний вес, вероятно, будет важнейшим для него. Это был бы мой рекомендация. Однако если он постановит остаться в полусреднем весе, то сможет конкурировать с любым иным чемпионом. Эррол Спенс попросту был тут лучшим», – взговорил Гарсия.

Легши в воздушный вес, Майки Гарсия может проложить объединительный баталия с чемпионом мира этого же дивизиона по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО).

Ломаченко вытекающий баталия проложит с Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО). Дуэль состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе(США).

Старший брат и тренер чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версии WBC Майки Гарсии ( 39-1, 30 КО)Роберт Гарсия почитает, что его подопечному будет сложно вернуться в воздушный вес. «У Майки будет бессчетно вариантов. Я бы взговорил, что снижение до первого полусреднего веса, вероятно, было бы важнейшим вариантом. Жрать бои, какие он может встретить, и в полусреднем весе, если постановит в нем остаться. Я знаю, что не будет больно воздушно вернуться в воздушный вес, необычно после наращивания мышечной массы с мишенью возвыситься в полусредний вес. Оттого я бы взговорил, что начальный полусредний вес, вероятно, будет важнейшим для него. Это был бы мой рекомендация. Однако если он постановит остаться в полусреднем весе, то сможет конкурировать с любым иным чемпионом. Эррол Спенс попросту был тут лучшим», – взговорил Гарсия. Легши в воздушный вес, Майки Гарсия может проложить объединительный баталия с чемпионом мира этого же дивизиона по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО). Ломаченко вытекающий баталия проложит с Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО). Дуэль состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика