Росстат назвал самые трудолюбивые регионы России - «Спорт» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 09:45, 21 марта 2019
Спорт

Росстат назвал самые трудолюбивые регионы России - «Спорт»

 Согласно данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), жители Севастополя работают больше всех в России — в среднем около 39 часов в неделю. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает RT.   Продолжительная рабочая неделя наблюдается и в Калмыкии (38,8), Воронежской области (38,8) и Еврейской автономной области (38,8). Отмечается, что мужчины работают дольше женщин — 38,7 часов против 35,4. Меньше всего, согласно данным Росстата, работают в в Республике Алтай (32,9), Карелии (33,4) и Республике Коми (34,1), пишет
Росстат назвал самые трудолюбивые регионы России - «Спорт»
Росстат назвал самые трудолюбивые регионы России - «Спорт»

 Согласно данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), жители Севастополя работают больше всех в России — в среднем около 39 часов в неделю. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает RT.



 

Продолжительная рабочая неделя наблюдается и в Калмыкии (38,8), Воронежской области (38,8) и Еврейской автономной области (38,8). Отмечается, что мужчины работают дольше женщин — 38,7 часов против 35,4.





Меньше всего, согласно данным Росстата, работают в в Республике Алтай (32,9), Карелии (33,4) и Республике Коми (34,1), пишет «Газета.ру».



7 марта Росстат посчитал, что самой популярной рабочей областью у женщин в возрасте от 15 до 72 лет в России является сфера образования. По данным службы за 2017 год, 82% занятых в этой сфере сотрудников были женского пола.



На втором месте по популярности у женщин — деятельность в области здравоохранения и социальных услуг, где они занимают 79% рабочих мест. В гостином бизнесе и на предприятиях общественного питания сотрудников-женщин порядка 73%. В финансовых и страховых организациях — 69%.


Согласно данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), жители Севастополя работают больше всех в России — в среднем около 39 часов в неделю. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает RT. Продолжительная рабочая неделя наблюдается и в Калмыкии (38,8), Воронежской области (38,8) и Еврейской автономной области (38,8). Отмечается, что мужчины работают дольше женщин — 38,7 часов против 35,4. Меньше всего, согласно данным Росстата, работают в в Республике Алтай (32,9), Карелии (33,4) и Республике Коми (34,1), пишет «Газета.ру». 7 марта Росстат посчитал, что самой популярной рабочей областью у женщин в возрасте от 15 до 72 лет в России является сфера образования. По данным службы за 2017 год, 82% занятых в этой сфере сотрудников были женского пола. На втором месте по популярности у женщин — деятельность в области здравоохранения и социальных услуг, где они занимают 79% рабочих мест. В гостином бизнесе и на предприятиях общественного питания сотрудников-женщин порядка 73%. В финансовых и страховых организациях — 69%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика