Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! - «Биатлон» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 15:58, 23 марта 2019
Спорт / Другие

Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! - «Биатлон»

Ныне, 21 марта, в Холменколлене(Норвегия)на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась бабская спринтерская гонка на 7,5 км.  Юниорка Анна Кривонос дебютировала на Кубке мира, положила...
Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! - «Биатлон»
Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! - «Биатлон»
Ныне, 21 марта, в Холменколлене(Норвегия)на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась бабская спринтерская гонка на 7,5 км. 

Юниорка Анна Кривонос дебютировала на Кубке мира, положила один-одинехонек промах и заняла 74-е пункт. Спортсменка поделилась своими эмоциями от выступления с элитой.

Анна Кривонос: «Было капельку страшновато, потому что даже не знаешь, будто себя вести на таковских состязаниях. Даже в тех случаях, когда некто тебя обгоняет или...( Заливается)Дудки, безусловно, я никого не обходила!..)) Всего одну девочку накатила на спуске, потому что лыжи классно вкалывали. А вообще, когда обгоняли - не разумела, будто вернее зачислиться: придерживаться, или продолжать выступать в своем темпе. Однако вообще, какие-то диаметрально обратные ощущения: то ли боязно, то ли радостно.

Один-одинехонек промах - вроде и не ахово, однако не для таковских состязаний. Тут надобно вкалывать еще важнее, и я капельку истрепалась после того, будто промазала. Тренеры мне и Кате Бех становили задачу - постараться отобраться в персьют. Это было бы больно круто!Я, безусловно, вкалывала, упиралась, однако на завершающий мир все равновелико немножко не хватило. Доколе мне больно сложно сравнивать - важнецкий это итог, или аховый, могу я важнее или дудки. Для этого надобно испробовать пробежать еще и почувствовать свои силы.

Однако вообще, атмосфера Кубка мира вообще иная!На юниорских стартах вообще дудки зрителей, и когда тебе подкрикивают, подгоняют - это в диковинку. Я вообще была в шоке, что бессчетно людей знают мое имя!( Заливается)На трассе не всего наши болельщики подкрикивали, однако и иноземные. Было больно приятно».

Ныне, 21 марта, в Холменколлене(Норвегия)на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась бабская спринтерская гонка на 7,5 км. Юниорка Анна Кривонос дебютировала на Кубке мира, положила один-одинехонек промах и заняла 74-е пункт. Спортсменка поделилась своими эмоциями от выступления с элитой. Анна Кривонос: «Было капельку страшновато, потому что даже не знаешь, будто себя вести на таковских состязаниях. Даже в тех случаях, когда некто тебя обгоняет или.( Заливается)Дудки, безусловно, я никого не обходила!)) Всего одну девочку накатила на спуске, потому что лыжи классно вкалывали. А вообще, когда обгоняли - не разумела, будто вернее зачислиться: придерживаться, или продолжать выступать в своем темпе. Однако вообще, какие-то диаметрально обратные ощущения: то ли боязно, то ли радостно. Один-одинехонек промах - вроде и не ахово, однако не для таковских состязаний. Тут надобно вкалывать еще важнее, и я капельку истрепалась после того, будто промазала. Тренеры мне и Кате Бех становили задачу - постараться отобраться в персьют. Это было бы больно круто!Я, безусловно, вкалывала, упиралась, однако на завершающий мир все равновелико немножко не хватило. Доколе мне больно сложно сравнивать - важнецкий это итог, или аховый, могу я важнее или дудки. Для этого надобно испробовать пробежать еще и почувствовать свои силы. Однако вообще, атмосфера Кубка мира вообще иная!На юниорских стартах вообще дудки зрителей, и когда тебе подкрикивают, подгоняют - это в диковинку. Я вообще была в шоке, что бессчетно людей знают мое имя!( Заливается)На трассе не всего наши болельщики подкрикивали, однако и иноземные. Было больно приятно».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика