Вита Семеренко: За золото Пидручный «выставлялся» уже в Хольменколлене - «Биатлон» » «Новости Дня»
Edwards
Опубликовано: 15:55, 23 марта 2019
Спорт / Другие

Вита Семеренко: За золото Пидручный «выставлялся» уже в Хольменколлене - «Биатлон»

Украинская биатлонистка Кручена Семеренко прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хольменколлене(Норвегия), где она заняла 28-е пункт. Кручена Семеренко: «На „стойке“ я немножко не поверила...
Вита Семеренко: За золото Пидручный «выставлялся» уже в Хольменколлене - «Биатлон»
Вита Семеренко: За золото Пидручный «выставлялся» уже в Хольменколлене - «Биатлон»
Украинская биатлонистка Кручена Семеренко прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хольменколлене(Норвегия), где она заняла 28-е пункт.

Кручена Семеренко: «На „стойке“ я немножко не поверила в собственный ноль, и меня попросту затрясло. Пожалуй, бойче было бы пробежать штрафной мир, чем выстоять там. Мило, безусловно, что два нуля, однако в спринте столько выцеливать невозможно.

В течение итого сезона были незадачи, оттого нелегко сейчас поверить в свои силы. Ещё присутствует небольшое беспокойство, с ним нелегко бороться».

Кручена также рассказала, будто отреагировала на завоевание бронзы чемпионата мира в эстафете.

«После медали надвигаться было классным!Всё же бронза!Сравниваю её с медалью в Сочи, потому что она для нас была очень-очень тяжёлой. В течение итого сезона, все видали: у нас не получалось, возвышеннее седьмого места в этом году мы в эстафетах не вздымались, и тут — третье пункт!Я всего сквозь сутки-двое азбука осознавать, что у нас бронза. Она и сейчас валяется у меня на столе, однако всё равновелико до гроба не верится, что на чемпионате мира мы взяли эту долгожданную медаль.

Мы залпом в Эстерсунде распили шампанское, Димка Пидручный уже тут за своё золото „выставлялся“, оттого мы свои медали отпраздновали!Его надобно поблагодарить, потому что это благодаря Диме и его итогу мы поверили, что сможем, что мы — большая команда и нам по силам биться за пьедестал».

Украинская биатлонистка Кручена Семеренко прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хольменколлене(Норвегия), где она заняла 28-е пункт. Кручена Семеренко: «На „стойке“ я немножко не поверила в собственный ноль, и меня попросту затрясло. Пожалуй, бойче было бы пробежать штрафной мир, чем выстоять там. Мило, безусловно, что два нуля, однако в спринте столько выцеливать невозможно. В течение итого сезона были незадачи, оттого нелегко сейчас поверить в свои силы. Ещё присутствует небольшое беспокойство, с ним нелегко бороться». Кручена также рассказала, будто отреагировала на завоевание бронзы чемпионата мира в эстафете. «После медали надвигаться было классным!Всё же бронза!Сравниваю её с медалью в Сочи, потому что она для нас была очень-очень тяжёлой. В течение итого сезона, все видали: у нас не получалось, возвышеннее седьмого места в этом году мы в эстафетах не вздымались, и тут — третье пункт!Я всего сквозь сутки-двое азбука осознавать, что у нас бронза. Она и сейчас валяется у меня на столе, однако всё равновелико до гроба не верится, что на чемпионате мира мы взяли эту долгожданную медаль. Мы залпом в Эстерсунде распили шампанское, Димка Пидручный уже тут за своё золото „выставлялся“, оттого мы свои медали отпраздновали!Его надобно поблагодарить, потому что это благодаря Диме и его итогу мы поверили, что сможем, что мы — большая команда и нам по силам биться за пьедестал».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика