Загитова заявила, что победа на чемпионате мира была ее главной целью на сезон - «Спорт» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 09:13, 23 марта 2019
Спорт

Загитова заявила, что победа на чемпионате мира была ее главной целью на сезон - «Спорт»

Олимпийская чемпионка 2018 года российская фигуристка Алина Загитова заявила, что золотая медаль чемпионата мира была ее основной мишенью на текущий сезон. Об этом спортсменка доложила на пресс-конференции по итогам...
Загитова заявила, что победа на чемпионате мира была ее главной целью на сезон - «Спорт»
Загитова заявила, что победа на чемпионате мира была ее главной целью на сезон - «Спорт»
Олимпийская чемпионка 2018 года российская фигуристка Алина Загитова заявила, что золотая медаль чемпионата мира была ее основной мишенью на текущий сезон. Об этом спортсменка доложила на пресс-конференции по итогам турнира в Японии.

В пятницу бабы представили произвольные программы в рамках мирового первенства. Загитова, лидировавшая после кратковременного проката, показала важнейший итог и в произвольной программе, выиграв турнир с 237,50 балла. Чемпионат мира был единым турниром, какой не вытанцовывалось выиграть 16-летней россиянке, коротающей другой сезон на старшем уровне.

«Я бойко забываю будто победы, настолько и поражения, я взираю всего вперед, - взговорила фигуристка. - У меня была мишень, и я выступала к ней тяни сезон».

Также спортсменка заявила, что намерена и отдаленнее биться за возвышенные итоги. "Я не боготворю загадывать на предбудущее, не знаю, что будет сквозь минуту, что будет завтра, - взговорила Загитова. - Я предпочитаю жительствовать сегодняшним днем. Однако я знаю абсолютно аккуратно одно - я буду бороться».

В активе россиянки два мировых рекорда: в произвольной программе(158,50)и по сумме баллов(238,43).

Олимпийская чемпионка 2018 года российская фигуристка Алина Загитова заявила, что золотая медаль чемпионата мира была ее основной мишенью на текущий сезон. Об этом спортсменка доложила на пресс-конференции по итогам турнира в Японии. В пятницу бабы представили произвольные программы в рамках мирового первенства. Загитова, лидировавшая после кратковременного проката, показала важнейший итог и в произвольной программе, выиграв турнир с 237,50 балла. Чемпионат мира был единым турниром, какой не вытанцовывалось выиграть 16-летней россиянке, коротающей другой сезон на старшем уровне. «Я бойко забываю будто победы, настолько и поражения, я взираю всего вперед, - взговорила фигуристка. - У меня была мишень, и я выступала к ней тяни сезон». Также спортсменка заявила, что намерена и отдаленнее биться за возвышенные итоги. "Я не боготворю загадывать на предбудущее, не знаю, что будет сквозь минуту, что будет завтра, - взговорила Загитова. - Я предпочитаю жительствовать сегодняшним днем. Однако я знаю абсолютно аккуратно одно - я буду бороться». В активе россиянки два мировых рекорда: в произвольной программе(158,50)и по сумме баллов(238,43).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика