Майами. Квитова обыграла Гарсию и в 1/4 финала встретится с Барти - «Теннис» » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 06:24, 27 марта 2019
Спорт / Теннис

Майами. Квитова обыграла Гарсию и в 1/4 финала встретится с Барти - «Теннис»

В Майами(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 идут матчи четвертого мира. Вторая ракетка мира, 29-летняя чешка Петра Квитова(3)в двух партиях обставила 25-летнюю француженку Каролин Гарсию, занимающую в мировом рейтинге 21-е пункт, со счетом 6:3, 6:3.  Матч продолжался 1 час 24 минуты. Квитова реализовала три брейк-пойнта из шести и отыграла единый брейк-пойнт, бывший у Гарсии. Петра ни разу не подала навылет и положила четыре двойные оплошки, а Каролин выполнила три эйса и
В Майами(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 идут матчи четвертого мира.

Вторая ракетка мира, 29-летняя чешка Петра Квитова(3)в двух партиях обставила 25-летнюю француженку Каролин Гарсию, занимающую в мировом рейтинге 21-е пункт, со счетом 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 24 минуты. Квитова реализовала три брейк-пойнта из шести и отыграла единый брейк-пойнт, бывший у Гарсии. Петра ни разу не подала навылет и положила четыре двойные оплошки, а Каролин выполнила три эйса и один-одинехонек один обмишурилась на подаче. После этой победы чешка стали лидером их индивидуального противостояния – 4:3.

В четвертьфинале соперницей Квитовой будет австралийка Эшли Барти ( 12), какая в трех сетах одолела голладку Кики Бертенс(7)– 4:6, 6:3, 6:2

Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами(США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц
Четвертый круг
Петра Квитова(Чехия, 3)– Каролин Гарсия(Франия, 19)– 6:3, 6:3
Эшли Барти(Австралия, 12)– Кики Бертенс(Нидерланды, 7)– 4:6, 6:3, 6:2

В Майами(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 идут матчи четвертого мира. Вторая ракетка мира, 29-летняя чешка Петра Квитова(3)в двух партиях обставила 25-летнюю француженку Каролин Гарсию, занимающую в мировом рейтинге 21-е пункт, со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 24 минуты. Квитова реализовала три брейк-пойнта из шести и отыграла единый брейк-пойнт, бывший у Гарсии. Петра ни разу не подала навылет и положила четыре двойные оплошки, а Каролин выполнила три эйса и один-одинехонек один обмишурилась на подаче. После этой победы чешка стали лидером их индивидуального противостояния – 4:3. В четвертьфинале соперницей Квитовой будет австралийка Эшли Барти ( 12), какая в трех сетах одолела голладку Кики Бертенс(7)– 4:6, 6:3, 6:2 Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами(США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц Четвертый круг Петра Квитова(Чехия, 3)– Каролин Гарсия(Франия, 19)– 6:3, 6:3 Эшли Барти(Австралия, 12)– Кики Бертенс(Нидерланды, 7)– 4:6, 6:3, 6:2