Жанна
Опубликовано: 03:41, 28 марта 2019
Спорт / Теннис

Майами. Анетт Контавейт стала первой полуфиналисткой - «Теннис»

В Майами(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 идут матчи 1/4 финала. 19-я ракетка мира, 23-летняя эстонка Анетт Контавейт(21)одолела в трех партиях...
В Майами(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 идут матчи 1/4 финала.

19-я ракетка мира, 23-летняя эстонка Анетт Контавейт(21)одолела в трех партиях 33-летнюю представительницу Китайского Тайбэя Се Шувей ( 27), занимающую в мировом рейтинге 27-е пункт, со счетом 3:6, 6:2, 7:5.

Матч продолжался 2 часа. Контавейт взяла восемь подач соперницы и проворонила шесть своих. На ее счету два эйса и три двойные оплошки. а Шувей ни разу не подала навылет и троекратно обмишурилась на подаче. Отметим, что в решающей партии эстонка уступала со счетом 0:4, однако сумела добиться победы. Ныне счет их индивидуальных встреч стал 2:0 в пользу эстонки.

Соперницей Контавейт в полуфинале станет победительница матча Петра Квитова(Чехия, 3)–Эшли Барти(Австралия, 12).

Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами(США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц
1/4 финала
Анетт Контавейт(Эстония, 21)– Се Шувей(Китайский Тайбэй, 27)– 3:6, 6:2, 7:5

В Майами(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 идут матчи 1/4 финала. 19-я ракетка мира, 23-летняя эстонка Анетт Контавейт(21)одолела в трех партиях 33-летнюю представительницу Китайского Тайбэя Се Шувей ( 27), занимающую в мировом рейтинге 27-е пункт, со счетом 3:6, 6:2, 7:5. Матч продолжался 2 часа. Контавейт взяла восемь подач соперницы и проворонила шесть своих. На ее счету два эйса и три двойные оплошки. а Шувей ни разу не подала навылет и троекратно обмишурилась на подаче. Отметим, что в решающей партии эстонка уступала со счетом 0:4, однако сумела добиться победы. Ныне счет их индивидуальных встреч стал 2:0 в пользу эстонки. Соперницей Контавейт в полуфинале станет победительница матча Петра Квитова(Чехия, 3)–Эшли Барти(Австралия, 12). Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами(США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц 1/4 финала Анетт Контавейт(Эстония, 21)– Се Шувей(Китайский Тайбэй, 27)– 3:6, 6:2, 7:5