В Нижневартовске появится социальная дисконтная карта - «Спорт» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 12:27, 27 марта 2019
Спорт

В Нижневартовске появится социальная дисконтная карта - «Спорт»

В Нижневартовске состоялась презентация социального проекта «Дисконтная карта «Забота». В ней приняли участие глава города, депутаты, специалисты администрации, лидеры общественных организаций, члены Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска и представители бизнес-сообщества. «Дисконтная карта «Забота» - новый региональный проект единороссов Югры. Главная его задача - поддержка многодетных, малообеспеченных и приемных семей, пенсионеров, ветеранов войны и боевых действий, инвалидов и семей, воспитывающих детей с ограниченными
В Нижневартовске появится социальная дисконтная карта - «Спорт»

В Нижневартовске состоялась презентация социального проекта «Дисконтная карта «Забота». В ней приняли участие глава города, депутаты, специалисты администрации, лидеры общественных организаций, члены Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска и представители бизнес-сообщества.
«Дисконтная карта «Забота» - новый региональный проект единороссов Югры. Главная его задача - поддержка многодетных, малообеспеченных и приемных семей, пенсионеров, ветеранов войны и боевых действий, инвалидов и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, почетных доноров, волонтеров и других льготных категорий. Дисконтная карта «Забота» дает право получать скидки от партнеров проекта - местных продовольственных и промышленных магазинов, аптек, обувных салонов и магазинов одежды, стоматологий и медицинских центров. Пластиковая карта «Забота» имеет штрих-код, оформляется и выдается бесплатно.
Также, в рамках проекта активно формируется пул партнеров из числа предпринимателей, предоставляющих скидки держателям дисконтных карт «Забота» в своих магазинах на спектр наиболее востребованных товаров и услуг. Участие партнеров в данном проекте предполагает освещение в СМИ, на ресурсах в сети интернет. Это позволяет повысить узнаваемость, привлечь новых клиентов, дает возможность предпринимателям позиционировать себя, как социально-ответственный бизнес.
«Проект, который берет на себя «Единая Россия», повышает качество жизни наших горожан и всех жителей Югры. И это только плюс, - отметил глава города Василий Тихонов. - Я однозначно «за» такой проект. Уверен, что предприниматели нашего города его поддержат».
На сегодняшний день проект уже реализуется в Нефтеюганске. В этом городе держателями карт являются более 4 тысяч жителей. В списке партнеров около 130 предпринимателей.
«Нижневартовск почти в два раза больше, чем Нефтеюганск. Соответственно и пенсионеров, и блокадников, да вообще всех категорий льготников, в нашем городе тоже больше. Я думаю, - поделился своим мнением депутат Думы Нижневартовска Леонид Дольников, - что этот проект заинтересует буквально всех: и жителей, и предпринимателей, и депутатов, и администрацию».  
По итогам этой встречи было принято предварительное решение о реализации регионального проекта «Дисконтная карта «Забота» в Нижневартовске.

 


В Нижневартовске состоялась презентация социального проекта «Дисконтная карта «Забота». В ней приняли участие глава города, депутаты, специалисты администрации, лидеры общественных организаций, члены Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска и представители бизнес-сообщества. «Дисконтная карта «Забота» - новый региональный проект единороссов Югры. Главная его задача - поддержка многодетных, малообеспеченных и приемных семей, пенсионеров, ветеранов войны и боевых действий, инвалидов и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, почетных доноров, волонтеров и других льготных категорий. Дисконтная карта «Забота» дает право получать скидки от партнеров проекта - местных продовольственных и промышленных магазинов, аптек, обувных салонов и магазинов одежды, стоматологий и медицинских центров. Пластиковая карта «Забота» имеет штрих-код, оформляется и выдается бесплатно. Также, в рамках проекта активно формируется пул партнеров из числа предпринимателей, предоставляющих скидки держателям дисконтных карт «Забота» в своих магазинах на спектр наиболее востребованных товаров и услуг. Участие партнеров в данном проекте предполагает освещение в СМИ, на ресурсах в сети интернет. Это позволяет повысить узнаваемость, привлечь новых клиентов, дает возможность предпринимателям позиционировать себя, как социально-ответственный бизнес. «Проект, который берет на себя «Единая Россия», повышает качество жизни наших горожан и всех жителей Югры. И это только плюс, - отметил глава города Василий Тихонов. - Я однозначно «за» такой проект. Уверен, что предприниматели нашего города его поддержат». На сегодняшний день проект уже реализуется в Нефтеюганске. В этом городе держателями карт являются более 4 тысяч жителей. В списке партнеров около 130 предпринимателей. «Нижневартовск почти в два раза больше, чем Нефтеюганск. Соответственно и пенсионеров, и блокадников, да вообще всех категорий льготников, в нашем городе тоже больше. Я думаю, - поделился своим мнением депутат Думы Нижневартовска Леонид Дольников, - что этот проект заинтересует буквально всех: и жителей, и предпринимателей, и депутатов, и администрацию». По итогам этой встречи было принято предварительное решение о реализации регионального проекта «Дисконтная карта «Забота» в Нижневартовске.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика