Эгис Климас: Гвоздик победит Нгумбу, он очень мотивирован - «Бокс» » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 06:57, 29 марта 2019
Спорт / Бокс

Эгис Климас: Гвоздик победит Нгумбу, он очень мотивирован - «Бокс»

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Александра Гвоздика(16-0, 13 КО)Эгис Климас поделился ожиданиями от кратчайшего поединка своего клиента с французом конголезского происхождения...
Эгис Климас: Гвоздик победит Нгумбу, он очень мотивирован - «Бокс»
Эгис Климас: Гвоздик победит Нгумбу, он очень мотивирован - «Бокс»
Менеджер чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Александра Гвоздика(16-0, 13 КО)Эгис Климас поделился ожиданиями от кратчайшего поединка своего клиента с французом конголезского происхождения 37-летним Дуду Нгумбу(38-8, 14 КО), попутно подчеркнув, что украинец будет держать титул чемпиона ещё не один-одинехонек год.

«Чего я дожидаюсь от боя Гвоздика с Нгумбу?Мне занимательнее итого, что мы завидим в этом бою, — приводит слова Климаса Boxingtalk. - Судя по тренировкам, могу взговорить, что Гвоздик больно доволен и сосредоточен на поединке. Он меняется в важнейшую палестину, и я видаю абсолютно иного парня на ринге. Я не могу взговорить определённо, что собственно произойдёт, однако абсолютно аккуратно Гвоздик одолеет. Александр — взаправдашний чемпион, и он будет им ещё длинное времена. Он больно мотивирован».

Дуэль Гвоздик - Нгумбу состоится 30 марта в Филадельфии(США). Для украинца это будет первая защита титула.

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Александра Гвоздика(16-0, 13 КО)Эгис Климас поделился ожиданиями от кратчайшего поединка своего клиента с французом конголезского происхождения 37-летним Дуду Нгумбу(38-8, 14 КО), попутно подчеркнув, что украинец будет держать титул чемпиона ещё не один-одинехонек год. «Чего я дожидаюсь от боя Гвоздика с Нгумбу?Мне занимательнее итого, что мы завидим в этом бою, — приводит слова Климаса Boxingtalk. - Судя по тренировкам, могу взговорить, что Гвоздик больно доволен и сосредоточен на поединке. Он меняется в важнейшую палестину, и я видаю абсолютно иного парня на ринге. Я не могу взговорить определённо, что собственно произойдёт, однако абсолютно аккуратно Гвоздик одолеет. Александр — взаправдашний чемпион, и он будет им ещё длинное времена. Он больно мотивирован». Дуэль Гвоздик - Нгумбу состоится 30 марта в Филадельфии(США). Для украинца это будет первая защита титула.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика