Боб Арум: Джошуа нужно порвать с Хирном и прийти ко мне - «Бокс»
Луковица Tоp Rank Боб Арум грезит заключить контракт с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), дабы устраивать ему поединки на канале ESPN и его стриминг-сервисе ESPN+. Проблема в том, что у того уже жрать будто промоутер — Эдди Херн, настолько и контракт со стримингом DAZN.
В США чемпион будет боксировать на британском DAZN, какой доступен по ежемесячной вполне бюджетной подписке, а в Британии он выступает на платном Sky Sports Box Office.
«Джошуа всецело изолирован из-за этого соглашения с DAZN. Это, если беспорочно, лишает его многих крупных боёв и возможности стать реальной силищей в дивизионе. Он дерётся в США с Миллером, однако на DAZN. Ага ни у кого тут нету подписки на DAZN», — заявил Арум в комментарии World Boxing News.
Боб не питает особых симпатий к британскому промоутеру Эдди Хирну, какой пробует забрать американский боксёрский базар.
«Будто по мне, то Джошуа попросту используют. Энтони и его команде вытекает очнуться и реально подключиться к миру. Пора закругляться с Хирном и прописаться у нас, — почитает Арум. — Какой резон лишать себя заработка на платном ТВ: если ты дерёшься на PPV в Британии, то это невозможно трансформировать в PPV-доллары в Штатах. Всё из-за разницы во временных поясах».
Луковица Tоp Rank Боб Арум грезит заключить контракт с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), дабы устраивать ему поединки на канале ESPN и его стриминг-сервисе ESPN . Проблема в том, что у того уже жрать будто промоутер — Эдди Херн, настолько и контракт со стримингом DAZN. В США чемпион будет боксировать на британском DAZN, какой доступен по ежемесячной вполне бюджетной подписке, а в Британии он выступает на платном Sky Sports Box Office. «Джошуа всецело изолирован из-за этого соглашения с DAZN. Это, если беспорочно, лишает его многих крупных боёв и возможности стать реальной силищей в дивизионе. Он дерётся в США с Миллером, однако на DAZN. Ага ни у кого тут нету подписки на DAZN», — заявил Арум в комментарии World Boxing News. Боб не питает особых симпатий к британскому промоутеру Эдди Хирну, какой пробует забрать американский боксёрский базар. «Будто по мне, то Джошуа попросту используют. Энтони и его команде вытекает очнуться и реально подключиться к миру. Пора закругляться с Хирном и прописаться у нас, — почитает Арум. — Какой резон лишать себя заработка на платном ТВ: если ты дерёшься на PPV в Британии, то это невозможно трансформировать в PPV-доллары в Штатах. Всё из-за разницы во временных поясах».