Боб Арум: Джошуа нужно порвать с Хирном и прийти ко мне - «Бокс» » «Новости Дня»
Беатриса
Опубликовано: 18:20, 29 марта 2019
Спорт / Бокс

Боб Арум: Джошуа нужно порвать с Хирном и прийти ко мне - «Бокс»

Луковица Tоp Rank Боб Арум грезит заключить контракт с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), дабы устраивать ему поединки на канале ESPN и его стриминг-сервисе ESPN+. Проблема в том, что у того уже жрать будто промоутер — Эдди Херн, настолько и контракт со стримингом DAZN. В США чемпион будет боксировать на британском DAZN, какой доступен по ежемесячной вполне бюджетной подписке, а в Британии он выступает на платном Sky Sports Box Office. «Джошуа всецело изолирован из-за этого
Боб Арум: Джошуа нужно порвать с Хирном и прийти ко мне - «Бокс»
Боб Арум: Джошуа нужно порвать с Хирном и прийти ко мне - «Бокс»
Луковица Tоp Rank Боб Арум грезит заключить контракт с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), дабы устраивать ему поединки на канале ESPN и его стриминг-сервисе ESPN+. Проблема в том, что у того уже жрать будто промоутер — Эдди Херн, настолько и контракт со стримингом DAZN.

В США чемпион будет боксировать на британском DAZN, какой доступен по ежемесячной вполне бюджетной подписке, а в Британии он выступает на платном Sky Sports Box Office.

«Джошуа всецело изолирован из-за этого соглашения с DAZN. Это, если беспорочно, лишает его многих крупных боёв и возможности стать реальной силищей в дивизионе. Он дерётся в США с Миллером, однако на DAZN. Ага ни у кого тут нету подписки на DAZN», — заявил Арум в комментарии World Boxing News.

Боб не питает особых симпатий к британскому промоутеру Эдди Хирну, какой пробует забрать американский боксёрский базар.

«Будто по мне, то Джошуа попросту используют. Энтони и его команде вытекает очнуться и реально подключиться к миру. Пора закругляться с Хирном и прописаться у нас, — почитает Арум. — Какой резон лишать себя заработка на платном ТВ: если ты дерёшься на PPV в Британии, то это невозможно трансформировать в PPV-доллары в Штатах. Всё из-за разницы во временных поясах».

Луковица Tоp Rank Боб Арум грезит заключить контракт с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), дабы устраивать ему поединки на канале ESPN и его стриминг-сервисе ESPN . Проблема в том, что у того уже жрать будто промоутер — Эдди Херн, настолько и контракт со стримингом DAZN. В США чемпион будет боксировать на британском DAZN, какой доступен по ежемесячной вполне бюджетной подписке, а в Британии он выступает на платном Sky Sports Box Office. «Джошуа всецело изолирован из-за этого соглашения с DAZN. Это, если беспорочно, лишает его многих крупных боёв и возможности стать реальной силищей в дивизионе. Он дерётся в США с Миллером, однако на DAZN. Ага ни у кого тут нету подписки на DAZN», — заявил Арум в комментарии World Boxing News. Боб не питает особых симпатий к британскому промоутеру Эдди Хирну, какой пробует забрать американский боксёрский базар. «Будто по мне, то Джошуа попросту используют. Энтони и его команде вытекает очнуться и реально подключиться к миру. Пора закругляться с Хирном и прописаться у нас, — почитает Арум. — Какой резон лишать себя заработка на платном ТВ: если ты дерёшься на PPV в Британии, то это невозможно трансформировать в PPV-доллары в Штатах. Всё из-за разницы во временных поясах».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика