Спорт / Бокс
Боб Арум: Джошуа нужно порвать с Хирном и прийти ко мне - «Бокс»

В США чемпион будет боксировать на британском DAZN, какой доступен по ежемесячной вполне бюджетной подписке, а в Британии он выступает на платном Sky Sports Box Office.
«Джошуа всецело изолирован из-за этого соглашения с DAZN. Это, если беспорочно, лишает его многих крупных боёв и возможности стать реальной силищей в дивизионе. Он дерётся в США с Миллером, однако на DAZN. Ага ни у кого тут нету подписки на DAZN», — заявил Арум в комментарии World Boxing News.
Боб не питает особых симпатий к британскому промоутеру Эдди Хирну, какой пробует забрать американский боксёрский базар.
«Будто по мне, то Джошуа попросту используют. Энтони и его команде вытекает очнуться и реально подключиться к миру. Пора закругляться с Хирном и прописаться у нас, — почитает Арум. — Какой резон лишать себя заработка на платном ТВ: если ты дерёшься на PPV в Британии, то это невозможно трансформировать в PPV-доллары в Штатах. Всё из-за разницы во временных поясах».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Ломаченко: Я очень давно стою в очереди за званием абсолютного чемпионат мира - «Бокс»
Хирн о поединке Ломаченко - Кэмпбелл: Всё сложно! - «Бокс»
Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»
