Эдди Хирн: Джошуа, вероятно, будет боксировать с Усиком - «Бокс» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 12:47, 30 марта 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Джошуа, вероятно, будет боксировать с Усиком - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн наименовал очередных конкурентов чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 ег)по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО). Хирн заявил, что Джошуа проведёт серию поединков...
Эдди Хирн: Джошуа, вероятно, будет боксировать с Усиком - «Бокс»
Эдди Хирн: Джошуа, вероятно, будет боксировать с Усиком - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн наименовал очередных конкурентов чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 ег)по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО).

Хирн заявил, что Джошуа проведёт серию поединков по защите титулов, если сторонки не достигнут соглашения о бое с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО).

«Если баталия с Уайлдером не состоится, то будут защиты титулов WBO — с Усиком, IBF — с Пулевым и защита титула IBO. Также необходимо проложить баталия за титул WBA. Настолько что после боя с Джарреллом Миллером мы посмотрим, будто будут обстоять девала с Уайлдером. Если дуэль не состоится, то организуем иного конкурента, скорее итого, Усика», — цитирует Хирна BoxingScene.

Баталия Миллера и Джошуа состоится в рамках повечера бокса 1 июня в Нью-Йорке(США).

Усик будет дебютировать в хэвивейте 18 мая на боксёрском вечерке в Чикаго. Конкурентом украинца будет 38-летний Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)из Камеруна.

Промоутер Эдди Хирн наименовал очередных конкурентов чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 ег)по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО). Хирн заявил, что Джошуа проведёт серию поединков по защите титулов, если сторонки не достигнут соглашения о бое с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО). «Если баталия с Уайлдером не состоится, то будут защиты титулов WBO — с Усиком, IBF — с Пулевым и защита титула IBO. Также необходимо проложить баталия за титул WBA. Настолько что после боя с Джарреллом Миллером мы посмотрим, будто будут обстоять девала с Уайлдером. Если дуэль не состоится, то организуем иного конкурента, скорее итого, Усика», — цитирует Хирна BoxingScene. Баталия Миллера и Джошуа состоится в рамках повечера бокса 1 июня в Нью-Йорке(США). Усик будет дебютировать в хэвивейте 18 мая на боксёрском вечерке в Чикаго. Конкурентом украинца будет 38-летний Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)из Камеруна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика