Чернокожий режиссер фильма «Мы» зарекся давать главные роли белым актерам - «Спорт» » «Новости Дня»
Kirk
Опубликовано: 18:04, 28 марта 2019
Спорт

Чернокожий режиссер фильма «Мы» зарекся давать главные роли белым актерам - «Спорт»

Режиссер фильмов «Мы» и «Прочь» Джордан Пил заявил, что не планирует снимать белых актеров в главных ролях. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. «Я не представляю, чтобы я выбрал белого чувака на главную роль. Не то чтобы я не любил белых парней, но я уже видел такое кино», — пояснил темнокожий кинематографист. ...
Чернокожий режиссер фильма «Мы» зарекся давать главные роли белым актерам - «Спорт»
Чернокожий режиссер фильма «Мы» зарекся давать главные роли белым актерам - «Спорт»

Режиссер фильмов «Мы» и «Прочь» Джордан Пил заявил, что не планирует снимать белых актеров в главных ролях. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.



«Я не представляю, чтобы я выбрал белого чувака на главную роль. Не то чтобы я не любил белых парней, но я уже видел такое кино», — пояснил темнокожий кинематографист.



По словам Пила, ему крупно повезло, так как он имеет возможность выбирать актеров. «Я могу сказать Universal: "Я хочу сделать фильм ужасов за 20 миллионов долларов с черной семьей". И они соглашаются», — пояснил режиссер.



Он также признался, что сомневался в успехе проекта «Прочь». «Каждые две недели я думал: "Что, черт возьми, я творю? Я делаю фильм, в котором чернокожий человек становится жертвой, а все белые люди — злодеи, и я еще пытаюсь повеселить аудиторию"», — рассказал Пил.



Последняя картина режиссера «Мы» вышла в российский прокат 28 марта. Триллер рассказывает о семье, которая едет отдохнуть в загородный дом, а затем встречает людей, которые выглядят как их двойники. После этого незнакомцы начинают охоту за главными героями. Главные роли в фильме исполнили Лупита Нионго и Уинстон Дьюк.


Режиссер фильмов «Мы» и «Прочь» Джордан Пил заявил, что не планирует снимать белых актеров в главных ролях. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. «Я не представляю, чтобы я выбрал белого чувака на главную роль. Не то чтобы я не любил белых парней, но я уже видел такое кино», — пояснил темнокожий кинематографист. По словам Пила, ему крупно повезло, так как он имеет возможность выбирать актеров. «Я могу сказать Universal: "Я хочу сделать фильм ужасов за 20 миллионов долларов с черной семьей". И они соглашаются», — пояснил режиссер. Он также признался, что сомневался в успехе проекта «Прочь». «Каждые две недели я думал: "Что, черт возьми, я творю? Я делаю фильм, в котором чернокожий человек становится жертвой, а все белые люди — злодеи, и я еще пытаюсь повеселить аудиторию"», — рассказал Пил. Последняя картина режиссера «Мы» вышла в российский прокат 28 марта. Триллер рассказывает о семье, которая едет отдохнуть в загородный дом, а затем встречает людей, которые выглядят как их двойники. После этого незнакомцы начинают охоту за главными героями. Главные роли в фильме исполнили Лупита Нионго и Уинстон Дьюк.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика