Ломаченко: Мне по-прежнему интересен бой с Майки, если он останется в легком весе - «Бокс» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 09:41, 31 марта 2019
Спорт / Бокс

Ломаченко: Мне по-прежнему интересен бой с Майки, если он останется в легком весе - «Бокс»

Чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям  WBA и WBO Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)высказал свое взгляд о поражении Майки Гарсии(39-1, 30 КО)от Эррола Спенса(25-0, 21 КО). Об этом Ломаченко...
Ломаченко: Мне по-прежнему интересен бой с Майки, если он останется в легком весе - «Бокс»
Ломаченко: Мне по-прежнему интересен бой с Майки, если он останется в легком весе - «Бокс»
Чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям  WBA и WBO Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)высказал свое взгляд о поражении Майки Гарсии(39-1, 30 КО)от Эррола Спенса(25-0, 21 КО). Об этом Ломаченко рассказал в интервью на LOMA Official TV.

– Ты болтал, что Майки ладит оплошку, совершая скачок на два веса ввысь. Ты очутился лев. Будто глядишь к бою со Спенсом?
– Кумекаю, я не один-одинехонек подобный был. Кто кумекает в боксе, разумеет, что не зря придумали весовые категории, они для этого и бытуют, дабы ребята с одинакими размерами по росту, антропометрии, весу состязались между собой. Выясняли, кто сильнейший в этом размере.

Он взалкал что-то кому-то доказать. Плюс, верно, ему предложили важнецкий гонорар, он на это согласился. Ничем не был изумлен в бою, ничего он не показал. Я ожидал от него капельку вяще, однако в этом поединке он не вылезал побеждать. В этом бою Майки вылезал за чеком и отстоять все 12 раундов, дабы показать людам, что вот он прыгнул на два веса, еще и с кем отбоксировал 12 раундов. Мне, беспорочно болтая, не показалось выступление. Все приключилось настолько, будто и надлежит было случиться.

– После этого поражения Майки тебе все настолько же занимателен?
– Безусловно. Это у него не вышло на два веса возвышеннее ничего сделать. Если он будет в своем весе, то он боец умелый, какой знает, что надобно ладить в ринге, однако со своим размером.

Он остался чемпионом мира в воздушном весе по версии WBC, от титула доколе не отказался. Доколе еще безвестно по предлогу его официальных заявлений насчет того, бросит титул или будет бороться.

Мне по-прежнему занимателен баталия с ним. Если он останется в воздушном весе, кумекаю, этот баталия более чем реальный.

Чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)высказал свое взгляд о поражении Майки Гарсии(39-1, 30 КО)от Эррола Спенса(25-0, 21 КО). Об этом Ломаченко рассказал в интервью на LOMA Official TV. – Ты болтал, что Майки ладит оплошку, совершая скачок на два веса ввысь. Ты очутился лев. Будто глядишь к бою со Спенсом? – Кумекаю, я не один-одинехонек подобный был. Кто кумекает в боксе, разумеет, что не зря придумали весовые категории, они для этого и бытуют, дабы ребята с одинакими размерами по росту, антропометрии, весу состязались между собой. Выясняли, кто сильнейший в этом размере. Он взалкал что-то кому-то доказать. Плюс, верно, ему предложили важнецкий гонорар, он на это согласился. Ничем не был изумлен в бою, ничего он не показал. Я ожидал от него капельку вяще, однако в этом поединке он не вылезал побеждать. В этом бою Майки вылезал за чеком и отстоять все 12 раундов, дабы показать людам, что вот он прыгнул на два веса, еще и с кем отбоксировал 12 раундов. Мне, беспорочно болтая, не показалось выступление. Все приключилось настолько, будто и надлежит было случиться. – После этого поражения Майки тебе все настолько же занимателен? – Безусловно. Это у него не вышло на два веса возвышеннее ничего сделать. Если он будет в своем весе, то он боец умелый, какой знает, что надобно ладить в ринге, однако со своим размером. Он остался чемпионом мира в воздушном весе по версии WBC, от титула доколе не отказался. Доколе еще безвестно по предлогу его официальных заявлений насчет того, бросит титул или будет бороться. Мне по-прежнему занимателен баталия с ним. Если он останется в воздушном весе, кумекаю, этот баталия более чем реальный.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика