Эдди Хирн: Владимир Кличко будет в топ-5 тяжеловесов, если решит вернуться - «Бокс» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 09:28, 01 апреля 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Владимир Кличко будет в топ-5 тяжеловесов, если решит вернуться - «Бокс»

Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал вероятное возвращение украинского боксёра Владимира Кличко. Ранее сообщалось, что стриминговая дебаркадер DAZN предлагает 43-летнему Кличко $ 80 млн за...
Эдди Хирн: Владимир Кличко будет в топ-5 тяжеловесов, если решит вернуться - «Бокс»
Эдди Хирн: Владимир Кличко будет в топ-5 тяжеловесов, если решит вернуться - «Бокс»
Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал вероятное возвращение украинского боксёра Владимира Кличко. Ранее сообщалось, что стриминговая дебаркадер DAZN предлагает 43-летнему Кличко $ 80 млн за три боя.

«Кумекаю, что у Кличко было несколько бесед, навещенных на прощупывание почвы, -  цитирует Хирна Metro. - Однако я не кумекаю, что решение будет встречено абсолютно скоро. Впрочем, всё это девала Кличко.

Алкал бы я вновь завидеть Кличко на ринге?На мой взор, любому тяжеловесу было бы занимательно вновь выйти на ринг и сразиться с важнейшими. Основная проблема Владимира в том, что в заключительные годы у него не было конкурентов и практики.

Если Кличко вернётся, он залпом попадёт в топ-5 рейтинга, дудки сомнений. Однако, будто я уже взговорил, у него давненько не было боёв».

Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал вероятное возвращение украинского боксёра Владимира Кличко. Ранее сообщалось, что стриминговая дебаркадер DAZN предлагает 43-летнему Кличко $ 80 млн за три боя. «Кумекаю, что у Кличко было несколько бесед, навещенных на прощупывание почвы, - цитирует Хирна Metro. - Однако я не кумекаю, что решение будет встречено абсолютно скоро. Впрочем, всё это девала Кличко. Алкал бы я вновь завидеть Кличко на ринге?На мой взор, любому тяжеловесу было бы занимательно вновь выйти на ринг и сразиться с важнейшими. Основная проблема Владимира в том, что в заключительные годы у него не было конкурентов и практики. Если Кличко вернётся, он залпом попадёт в топ-5 рейтинга, дудки сомнений. Однако, будто я уже взговорил, у него давненько не было боёв».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика