Юлия Джима: Не считаю, что сезон плохой. К критике уже привыкли. - «Биатлон» » «Новости Дня»
Леонид
Опубликовано: 01:00, 16 апреля 2019
Спорт / Другие

Юлия Джима: Не считаю, что сезон плохой. К критике уже привыкли. - «Биатлон»

Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала итоги этого сезона и поделилась планами на вытекающий. Напомним, лидер нашей биатлонной сборной азбука сезон с золотой медали в индивидуальной гонке на этапе...
Юлия Джима: Не считаю, что сезон плохой. К критике уже привыкли. - «Биатлон»
Юлия Джима: Не считаю, что сезон плохой. К критике уже привыкли. - «Биатлон»
Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала итоги этого сезона и поделилась планами на вытекающий.

Напомним, лидер нашей биатлонной сборной азбука сезон с золотой медали в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке, однако затем проблемы со здоровьем не позволили украинке демонстрировать привычные итоги.

– Сезон на сезон не попадает. К критике уже обвыкли. Не почитаю, что сезон аховый. Я болтаю и за себя индивидуально, и за команду. У нас медали всюду: и на чемпионате мира, и на Европе, и на юниорском мире, на этапах Кубка мира. Нехай мы взимали не числом, а качеством.

Прежде ликовали одной медали на Европе, а сейчас столько медалей – и столько критики. Мне это чуть-чуть маловразумительно. Ага, разбаловали. Были у меня таковские полосы, когда неважно себя ощущаешь. Я накануне сезона занедужила. Если на первые три гонки меня хватило, то впоследствии уже не тянула после немочи.

- Владимир Брынзак болтал, что вы можете проворонить вытекающий сезон. Уже встретили решение?
– Еще дудки. Я бы больно не алкала пропускать. Однако если здоровье не будет позволять, то, верно, придется.
Оттого сейчас надобно все миновать, проконсультироваться, найти варианты, будто это все постановить, и тогда уже, исходя из этого, можно будет конкретно болтать о дальнейшем.

Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала итоги этого сезона и поделилась планами на вытекающий. Напомним, лидер нашей биатлонной сборной азбука сезон с золотой медали в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке, однако затем проблемы со здоровьем не позволили украинке демонстрировать привычные итоги. – Сезон на сезон не попадает. К критике уже обвыкли. Не почитаю, что сезон аховый. Я болтаю и за себя индивидуально, и за команду. У нас медали всюду: и на чемпионате мира, и на Европе, и на юниорском мире, на этапах Кубка мира. Нехай мы взимали не числом, а качеством. Прежде ликовали одной медали на Европе, а сейчас столько медалей – и столько критики. Мне это чуть-чуть маловразумительно. Ага, разбаловали. Были у меня таковские полосы, когда неважно себя ощущаешь. Я накануне сезона занедужила. Если на первые три гонки меня хватило, то впоследствии уже не тянула после немочи. - Владимир Брынзак болтал, что вы можете проворонить вытекающий сезон. Уже встретили решение? – Еще дудки. Я бы больно не алкала пропускать. Однако если здоровье не будет позволять, то, верно, придется. Оттого сейчас надобно все миновать, проконсультироваться, найти варианты, будто это все постановить, и тогда уже, исходя из этого, можно будет конкретно болтать о дальнейшем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика