Спорт / Теннис
Братья Брайаны стали победителями парного турнира на «Мастерсе-1000» в Майами - «Теннис»

Посеянные под третьим номером американцы Майк Брайан ( 1-й в парном рейтинге ATP)и его брат Боб Брайан(18)Брайан стали победителями турнира, обставив голландца Весли Колхофа(46)и грека Стефаноса Циципаса(226)со счётом 7:5, 7:6( 8).
Матч продолжался 1 час 37 минут. Братья Брайан двукратно подали навылет, положили 2 двойные оплошки и реализовали 1 брейк-пойнт из 11. Колхоф и Циципас сделали 3 эйса, двукратно обмишурились на подаче и не смогли реализовать 4 брейк-пойнта.
Боб Брайан выиграл 118-й титул в парном разряде, Майк Брайан – 123-й. Для обоих это другой трофей в сезоне, какой принес им 1000 рейтинговых очков и $457,290 призовых.
Итого братья выиграли 39-й «Мастерс», а на турнире в Майами одержали шестую победу.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Серебряный призер Олимпиады 1976 года по гребле Дулеев умер в 70 лет - «Спорт»
«Зенит» победил ЦСКА и вышел на первое место в РПЛ - «Спорт»
Скончался бывший гонщик «Формулы-1» и паралимпийский чемпион Алекс Дзанарди - «Спорт»
Российские синхронистки завоевали золото и серебро на Кубке мира в Китае - «Спорт»
Часть сильного коммьюнити. Пётр Ян выбирает бренд, разделяющий его подходы - «Спорт»
Читайте также:
Майами. Федерер стал чемпионом, обыграв в финале Иснера - «Теннис»
Майами. Циципас и Шаповалов встретятсяв 1/8 финала и другие результаты - «Теннис»
Циципас проиграл Шаповалову в 1/8 финала на «Мастерсе» в Майами - «Теннис»
Цинциннати. Зверев, Циципас и Нишикори зачехлили ракетки, Хачанов и Медведев вышли в третий круг и другие результаты - «Теннис»
