Льюис Хэмилтон: Шарль Леклер заслуживал победы - «Спорт» » «Новости Дня»
Farrell
Опубликовано: 06:16, 02 апреля 2019
Спорт

Льюис Хэмилтон: Шарль Леклер заслуживал победы - «Спорт»

Победа в Гран-при Бахрейна неожиданно далась Льюису Хэмилтону, алкая фаворитами почитались пилоты Ferrari. Подводя итоги гонки, пятикратный чемпион отдал должное Шарлю Леклеру... - Виделось, ныне у вас не...
Льюис Хэмилтон: Шарль Леклер заслуживал победы - «Спорт»
Льюис Хэмилтон: Шарль Леклер заслуживал победы - «Спорт»
Победа в Гран-при Бахрейна неожиданно далась Льюису Хэмилтону, алкая фаворитами почитались пилоты Ferrari. Подводя итоги гонки, пятикратный чемпион отдал должное Шарлю Леклеру...

- Виделось, ныне у вас не было особых шансов на победу: старт был не важнейшим, ага и тактику благополучной не назовёшь. Будто вам удалось выиграть гонку?
- Ага, девай был абсолютен событий, и я не ожидал такового итога!Мы упражняем старты, упражняем, и всё равновелико возникают проблемы, алкая в былом году собственно в Бахрейне мне удался важнейший старт за тяни сезон!Я всё ладил, будто в былом году, однако это не поддержало.

Впоследствии, когда мне удалось вернуть себе третью позицию, пришлось непросто. Я мог ехать в темпе Феттеля и придерживаться за ним, впоследствии даже вышел вперёд, однако другой комплект резины очутился попросту ужасным, и мне было безумно бедственно. Вообще, из-за ветра ныне больно сложно, он веял то во встречном течении, то в попутном…

В любом случае, темп Ferrari тяни уик-энд был важнее, чем у нас. Безусловно, мне жалко Шарля Леклера, ныне он заслуживал победы и вообще великолепно вкалывал тяни уик-энд, однако надобно быть готовым и к незадачам.

Я горжусь тем, будто наша команда проложила Гран-при Бахрейна, учитывая, что нам всё-таки не хватало скорости. Нам пришлось биться, у меня было несколько дуэлей с Себастьяном Феттелем, и заключительная из них мне больно показалась!Однако я настолько и не осмыслил, что там с ним случилось – может быть, он излишне безвременно добавил газу, не знаю. А впоследствии я завидел, что Шарль теряет скорость – вероятно, у него возникли проблемы с двигателем – и всё-таки он великолепно провёл гонку!

- Перед началом сезона все находили, что вашими основными конкурентами будут Себастьян, Валттери Боттас и Макс Ферстаппен, однако, похоже, что Шарль тоже всерьёз преднамерен притязать на титул?
- В отличие от других, я настолько не находил. Помню, когда я пришёл в Формулу-1, я мог по-настоящему биться со всеми. Мы видали, что в былом году Шарль великолепно выступал, оттого я ожидал, что в этом сезоне он себя покажет. Безусловно, кто мог предполагать, что он залпом поедет настолько бойко?Впрочем, ныне он выступает за Ferrari и великолепно справляется с делом!

Победа в Гран-при Бахрейна неожиданно далась Льюису Хэмилтону, алкая фаворитами почитались пилоты Ferrari. Подводя итоги гонки, пятикратный чемпион отдал должное Шарлю Леклеру. - Виделось, ныне у вас не было особых шансов на победу: старт был не важнейшим, ага и тактику благополучной не назовёшь. Будто вам удалось выиграть гонку? - Ага, девай был абсолютен событий, и я не ожидал такового итога!Мы упражняем старты, упражняем, и всё равновелико возникают проблемы, алкая в былом году собственно в Бахрейне мне удался важнейший старт за тяни сезон!Я всё ладил, будто в былом году, однако это не поддержало. Впоследствии, когда мне удалось вернуть себе третью позицию, пришлось непросто. Я мог ехать в темпе Феттеля и придерживаться за ним, впоследствии даже вышел вперёд, однако другой комплект резины очутился попросту ужасным, и мне было безумно бедственно. Вообще, из-за ветра ныне больно сложно, он веял то во встречном течении, то в попутном… В любом случае, темп Ferrari тяни уик-энд был важнее, чем у нас. Безусловно, мне жалко Шарля Леклера, ныне он заслуживал победы и вообще великолепно вкалывал тяни уик-энд, однако надобно быть готовым и к незадачам. Я горжусь тем, будто наша команда проложила Гран-при Бахрейна, учитывая, что нам всё-таки не хватало скорости. Нам пришлось биться, у меня было несколько дуэлей с Себастьяном Феттелем, и заключительная из них мне больно показалась!Однако я настолько и не осмыслил, что там с ним случилось – может быть, он излишне безвременно добавил газу, не знаю. А впоследствии я завидел, что Шарль теряет скорость – вероятно, у него возникли проблемы с двигателем – и всё-таки он великолепно провёл гонку! - Перед началом сезона все находили, что вашими основными конкурентами будут Себастьян, Валттери Боттас и Макс Ферстаппен, однако, похоже, что Шарль тоже всерьёз преднамерен притязать на титул? - В отличие от других, я настолько не находил. Помню, когда я пришёл в Формулу-1, я мог по-настоящему биться со всеми. Мы видали, что в былом году Шарль великолепно выступал, оттого я ожидал, что в этом сезоне он себя покажет. Безусловно, кто мог предполагать, что он залпом поедет настолько бойко?Впрочем, ныне он выступает за Ferrari и великолепно справляется с делом!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика